Беременность и роды

А Вы считали,сколько было сделано тестов ДО того,как появилась вторая полоска??))

Л. М.
У меня был один тест, я их не храню, и не любуюсь ими... .
Yana Vinogradova
Лучший ответ
не одного.. . и полосок я не видела.. . я как то предпочитаю к врачу идти)))) ) тем более если все признаки и ребенок желанный!!!
не пересчитать)))
.. Araqelyan
она появилась с 1раза))))))))
Darina Andreevna
ни одного
два ) в первый цикл) на следующий месяц с первого теста появилась
Энеша Аширова
дурью не маялась..))
у меня всегда с первого раза показывает правильно. ну делаю еще второй что бы наверняка убедиться.
с первого теста появилась
один и сразу 2 полосы))
Для определения беременности одного хватило. И сразу поверила :
До того как появилась вторая полоска было сделано кучу тестов в течении почти 2х лет)))))) )

А потом всё получилось и первый же тест показал слабую вторую полоску)))
ооооооооооооооооооооочень много!!!
неа, но не много
5 тестов, но до 10-14 дня после зачатия - терпения небыло. потом одному положительному поверила сразу!
Очень много.. . Долго не натсупала беременность, а сбои в цикле были каждый месяц.
мнооого))
я делала тест до месячных за два дня, оба этих дня полоски не было, либо я её не увидела (совсем слабая была) , а в первый день, когда предположительно должны были начаться месячные, проявилась розоватая вторая полосочка и с каждым последующим днём она становилась всё ярче)