Беременность и роды

есть вопрос. Появилась вторая полоска на тесте, через полчаса, может ли это означать беременность?

Олеся .
У меня как раз так и случилось! Вечером через полчаса после теста проявилась слабенькая полосочка. Утром повторила тест и вторая полоска проявилась уже почти сразу. Оказалась беременной!) ) Просто содержание гормона в моче нарастает со временем. Повторите тест утром! Удачи!
Ирина Югова
Лучший ответ
меня убивает такая глупость- ну подождите еще часа 3, там может еще полосочки появятся - если 3 зеленых - значит от инопланетянина залетели)))))
Ольга Сергеева Ну а хамить-то зачем?Не хотите-не отвечайте на вопрос.
Анна Астахова Шутница просто.. лучше б на самом деле молчала
оценить в течение 5 минут
нет, инструкцию почитайте.
Mereke Tynysbai
нет!
Нет
Инна Крутько
сделайте тест ещё раз, но скорее всего Вы не беременны. При беременности она сразу проявляется
Ирина Мухина
нет... у меня сразу показал....
Цбс Оримр
Нет конечно, ты бы еще на следующий день посмотрела результат...
нет, в норме даже у мужчин ХГЧ в моче может находиться до 5 ед. кажется, и это то количество и реагирует через полчаса - у меня почти все тесты так, поэтому на них и пишут - не позднее 10 минут.
Sanishka Nurbagandova
На тесте написано, что результаты после 10минут не рассматриваются ни в каком виде. повторите через пару, тройку дней снова
Elena Kim
обычно результат смотрят через 3-5 минут, но не дольше чем через 15. прочитайте на коробочке вашего теста
ответ действителен вроде 5-10 минут в инструкции написанно, но я бы сделала на следующий день ещё тест)
может! сделай еще один через пару дней.
Таня Koti
Да, равно как и нарушение гормонального фона. К акушеру-гинекологу бегом.