Беременность и роды
Что означает бледная почти невидная вторая полоска на тесте (задержки еще нет)?
что за бред то пишут, еще и внематочная. Срок очень маленький просто - вот и неявная вторая полоска, чем больше срок - тем ярче вторая полоска, сделаете после задержки увидите результат. Поздравляю от всей души вас! у меня было так-же!!!
Означает, что на тесте есть правила его применения, которые нужно читать.
беременность и означает... или глюк у вас))
чё чё... беременность означает
или берменность или гормональный сбой. поторите тест позже.
если будет вторая ярая - вы беременным. если будет так же само - обратитесь к гинекологу. у меня так было, оказалась киста жёлтого тела. \
назначат вам анализ крови на хгч и узи-омт - органов малого таза.
слабую сторую могут давать многие гин. болячки. что ещё из личного опыта - вторая жирная и яркая уже через неделю после зачатия!!
Поздрапвляю - Вы станете мамой! Вторая полоска появлятся постепенно, где-то к концу первого месяца она видна поностью, а сейчас она с каждым днем будет все четче и четче )
А про воспаление и в голову не бери - бред!
Если тест сделан верно, по правилам-поздравляю! Вы беременны :)
Возможна беременность, повторите тест.
поздравляю девочка тебя нашампурили удачно
воспаление, внематочная, ранний срок.
у меня тоже так же сейчас, с первого раза сделала и тут вторая полоска появилась чуть-чуть видно её!!!!