Беременность и роды

Вторая полоска на тесте очень бледная, почти прозрачная. Вот и не пойму то ли она действительно есть, то ли это глюк)))

Нет! Не глюк! Через недельку будет ярче!!!!
Наталья Абельдинова
Лучший ответ
если вторую полоску можно сфотографировать, значит она есть.. . а проще купите несколько тестов разных фирм
если не беременна, ее совсем не видно! Если кажется даже, то скорее всего беременность есть. посвтори тест через пару дней, полоска будет ярче. Поздравляю!
даже если бледная, но есть, значит беременны вы!
Немножко беременна)
Самая На Свете
Есть!!!!:) ) Поздравляю :)) Бледность второй полоски обуславливается небольшим количеством хорионического гонадотропина, что означает маленький срок беременности.
Елена Лязгина
девушки!!!! полоска вторая либо есть, либо ее нет. значит и беременность либо есть, либо нет.
а
Зоя Зоечка
Сделайте на утренную мочу, а лучше через пару дней, тогда уровень ХГЧ на который реагирует тест станет в два раза больше и тогда покажет наверняка. Ну скорее всего раз кажеться, что видно полоску, она всё таки есть. А то совсем бы не было видно.
Есть 100%, через пару дней станет ярче
смотря какой фирмы использовался тест... бывает что и ложно положительный.
В анатации к тесту написано, что даже слабая вторая полоска - это уже положительный результат.
С этого все и начинается! Повторите тест через несколько дней. У меня потом стала ярче.
Valeriya Kudryavtseva
Иногда все выдают желаемое за действительное.
А чтобы не было сомнений - купите другой тест и сделайте!
Алла Воронова
Поздравляю, Вы скоро станете мамой!
по-моему, даже если вторая полоска чуть-чуть видна-это значит результат положительный.
Как правило, при положительном результате полоску видно ОЧЕНЬ хорошо. На всякий случай сделайте тест повторно
скорее всего тест положительный! Поздравляю!
да нет не глюк
в зависимости от того чего вы ждете...