Беременность и роды
Вторая полоска на тесте появилась слабо,но через минуту исчезла.что это значит? задержка 5 дней
ах ну тогда моя галлюцинация спит рядом в коляске)))
Начитавшись кучу самых разных форумов, сделала подборочку.
Может, кому полезно будет.
Вся правда о "второй полоске":
"вторая полоска" должна быть такой же ширины, как и первая;
не бывает никаких "призраков", "оттисков", "зарубок" - всё это наша фантазия;
посмотрите "трезво" на тестик - если там что-то? Всё- таки нет? - тогда бесполезно смотреть на оконный
просвет, под лампой или лупой;
не нужно сходить возле теста по полчаса, а потом судорожно принимать высохший реагент
за "вторую полоску";
слабая полоска - это беременность, но она действительно должна быть полноценной полоской,
которую чётко видно в положенном месте (не рядом с первой) и не возле начала тестовой зоны;
размытые пятна - лучше сразу выкиньте тест в ведро!!! ;
моча (при наличии задержки и Б. есть) - может быть любой, тест покажет "ДА";
"вторая полоска", различаемая под углом в 45 градусов - САМООБМАН!!! ;
до задержки лучше не тратить деньги;
тесты за 5 и 200 рублей - АНАЛОГИЧНЫ!! ! Если дешевый отрицательный, не бегите в аптеку
за "крутым" - это бесполезно. Лучше повторите через пару деньков.
Может, кому полезно будет.
Вся правда о "второй полоске":
просвет, под лампой или лупой;
за "вторую полоску";
до задержки лучше не тратить деньги;
Испугали Вы её просто))
это инопланетное дитя...
проглючило)
Это у вас галлюцинации.
утром перепроверь
Рассосалось...
пока говорить о беременности рано, задержка может быть и при воспалительных процессах
это значит сделай еще тест, желательно с утра
полоска -приведение)
лучше не выдумывать, а сделать повторный тест) удачи)
сделай тест утром.
На стене сидит паук, присмотрелась, ЭТО ГЛЮК!
тест передумал)))
полтергейст
в животе никого нету) купи новый тест)