Беременность и роды

У меня задержка 5 дней, 4 теста показали 2 полоски да и БТ 37,2.. Думаю что беременная но сомневаюсь(..

В эту пятницу на УЗи пойду (может там увидит что нибудь)... так этого хочется.... Но симптомов никаких нету....Ни живот не болит, не тошнит, грудь тоже не болит (когда сосок трогаешь только немного болезненно - но это как всегда перед машками)... Апетит пропал только, вообще ничего не хочу...=( Может не быть симптомов при беременности?? я слышала что в основном с 3 месяца все начинается - это правда?
у меня симптомы начались на 6 неделях, а так если тесты показали что беременна и БТ как при беременности думаю сомневаться нет смысла! Здоровья и удачи!
Ирина Ильина
Лучший ответ
Не сомневайтесь-беременны. В 3 месяца все кончается. А УЗИ могут ничего не показать, если меньше 6 недель.
Поздравляю =)
самое хорошее средство узнать о беременности сдать анализ на хгч, вам точнее всякого узи он скажет беременны или нет, но коли 4 тест 2 полоски показали - точно беременны, а базалка не признак беременности кстати, потому как она может скакать из-за многих ффакторов
Какие симптомы на таком сроке???? О_О
Shexanaa Krishnarai
Блин, ну только после УЗИ поверите! 4 теста полосатые.. . ПОЗДРАВЛЯЮ, вы беременны!!!
Галина Сычева
зачем узи делать идите к гинекологу на сроке от 5 недель прощупывается беременность она проверит есть ли беременность в матке а то бывают случаи внематочной токсикоза у меня не было до 7 нед
Скорее всего вы беременна, поздравляю
я хотела спать, не ела, но мне воняло в холодильнике почему-то...
D)
Donya )))))
Вам повезло. Вот у меня уже на 3-4 день после ПА начала грудь болеть)) ) а потом и тошнота появилась, и тянущие ощущения.... Вот уже как пару дней не тошнит)))) )
Удачи Вам!!!
Поздравляю)) мамочка (завидую тебе)
всё потом проявится а иногда может и не быть симптомов у всех организм разный
Юлия Рыбак
симптомы появляются далеко не сразу. лично у меня только недели на 5-6 появились. сдайте анализ ХГЧ - точно будете знать. УЗИ может пока ничего и не показать
ничего страшного, ещё намучаетесь.
Аида Притула
мне узи на 5-ти неделях не определило беременность, не выдумывайте! ! Хватит и базальной температуры. Вы беременны. Поздравляю!!
Svetlana Artamonova
шурун-шурун нормуль все с тобой дальше больше не опережай события. ПОЗДРАВЛЯЮ.
Вы беременны поздравляю идите к гинекологу.
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЫ БЕРЕМЕННАЯ, Не знаю я вообще пробегала всю беременность, главное не зацикливайся на себе, общайся, работай, употребляй здоровую пищу и дай Бог плохих симптомов не появится. А на УЗИ не спеши лучше пойди к гинекологу зачем лишний раз облучать ребёнка.