Беременность и роды
У меня тест показал 2 полоски+++
Вчера делала 2 теста показал нечего одну полоску. Примерно зачатие было в пошлый вторник. Сегодня сегодня решила утром сделать и вот показал 2 полоски, правда, одна не так сильно видна, но всё равно видно 2. Сегодня встала и утром тошнило пока не поела. Грудь не много стала побаливать. Перед месячными грудь не когда не болит. Как это понять, врёт тест или нет. Когда вчера делала эти 2 теста, я делала после обеда, хотя говорят лучше утром, вот и сделала сегодня утром. Ещё мне сказали, что 7 дней это мало времени прошло, надо хотя бы 10 дней или всё равно сколько дней?
тест делается утром. повторный лучше делать через день. если видна вторая полоска, пусть даже слабая, то это говорит о беременности. поздравляю!
Господи, уважаемые женщины и девушки с этими вопросами надо к гинекологу, а не эфир засорят. Задолбали вы со своими тестами на беременность и диетами.
Мне кажется это маленький срок для теста.. Через неделю будет точнее..
скорее всего беременна)) ) ну для точности сделай тест через 3 дня
и ты еще сомневаешься?
ну купи еще тест и сделай завтра утром
поздравляю вы беременны
я покупала в свое время по 10 тестов и развлекалась ))) И утром, и днем, и перед едой, и после )))
Конечно, это самовнушение насчет тошноты и груди, ну ведь так хочется )))
Купи ФрауТест, он никогда не врет и сделай завтра утром ))) Как будет - значит так и есть !!!
скорее всего су тра уровень гармона выше поэтому тест и показал что вы беременны! Поздравляю
7Дней оочень мало хотя тесты сейчас и не чувствительные но всеже достовернее через 14 дней. Если уж ооочень вас волнует этот вопрос сдайте кровь там точно покажет. А то что тошнит и грудь побаливает-это САМОВНУШЕНИЕ!!!
тесты делают в первый день после задержки
неделя, конечно, срок маленький, подождите еще недельку и сделайте новый, а лучше тоже два. Как правило, вторую полоску видать несильно, она всегда бледнее бывает. Но, честно, сказать, меня тесты никогда не обманывали, если две полоски- то две, если одна, то одна.
Поздравляю, ваша радость чувствуется))))))))))))
Поздравляю!!!
Я когда забеременела прождала всего пару дней и тоже вечером делала была 1 полоска а с утра уже 2 и потом я тестам не очень доверяю сдала кровь на ХГЧ он сто % показывает есть там у тебя что то или нет удачи....
везёт !!!)))))))))