Беременность и роды
Если три теста показали 2 полоски,а задержка уже 6 дней,можно ли идти к гинекологу на следующий день?Тесты всегда верны?
Вот у меня таже ситуация, но я подожду еще неделбку, а вы напишите как у вас
мне тест никогда еще не врал.. а у вас 100% ная беременность.. поздравляю! ")))
а зачем идти к гинекологу. на учет надо вставать не раньше 10-12 недели. а пока просто на УЗИ сходите, все равно ваш врач на него пошлет и выругает что та рано пришли. обратитесь раньше если только будут какие-то проблеммы - боль или кровянистые выделения
если планируете рожать, то раньше 8-10 недель у врача делать нечего. Так что месяца полтора можно не ходить, если ничего не беспокоит. Здоровья!!!
Сейчас беременных не ругают за то, что рано пришли к врачу, поэтому идите, хуже не будет
Поздравляю!
Я к врачу сразу хотела идти, но запись была только через 2 недели.
Значит вы 100% беременны. Вторая полоска появляется как реакция на гормон, который появляется в моче при беременности. Врут тесты иногда только в том случае если не показали полоску. Поэтому рекомендуют делать 2 теста. А если вторая полоска хотябы капельку заметна-то это беременность на 100%. Вообще тесты могут ошибаться на 1% из 100%
не всегда тест показывает правильно, но это может быть каким-то воспалительным процессом вызвано. лучше сходить к врачу
я верю тестам! а к врачу идти не надо! рано...
Поздравляю! Идите к гинекологу, не ждите и никого не слушайте, чем раньше врач начнет вас наблюдать тем лучше. Вам потом дадут справку о постановке на учет до 12 недель и выплатят пособие. Удачи.
Лучше немного позже, когда матка немного увеличиться, так врачу будет легче определить беременность. У тебя задерка 1 неделя (по врачебным меркам срок примерно 5 недель) . Чаще всего на учет по беременности встают в районе 8 недель.. Если тебя что-то беспокоит, тогда лучше не откладывать.
Нужно
Тереза, вы не правы, если на учет встать до 12 недель, то государство выплачивает компенсацию за вставание на учеит в ранние сроки беременности, сейчас это около 400 рублей дополнительно.
Прими поздравления! Значит если тест показывает 2 полоски - это одно из двух ты беременна, а 2 вариант менее приятный иногда при онкологических болезнях организм тоже выделяет ГХЧ, но это такая редкость да и не твой случай! Если бы я не сделала УЗИ могла бы лишиться ребенка оказываеться я была беременна, а критические дни шли и тонус был который сдавливал малыша... так, что уж считаю лучше идти к врачу!