Беременность и роды

Правда,что тест на беременность может показать 2 полоски уже на 5 й день после зачатия? И у кого на какой день показал?

у меня на второй день задержки показал положительно!
Гульжанат Оспанова
Лучший ответ
я дуаю это не правда. у меня всегда показывал в первые дни задержи, где то в 2-3 недели срока
нет, не правда. Кто вам такой бред сказал?? ? Найдите в инете и почитайте про ХГЧ, его нормы и величины и про действие самого теста.... Только в первые дни задержки ...
Ay Ay
Вобще то обычно проверяешь, если чувствуешь, что уже задержка.
Vita Abazid
Не верится, что-то. У меня тест и после 2-3 дней задержки еще не показал, где-то через неделю только
Елена Shrom
я с трудом, но все же дождалась 1 -ого дня задержки, потому что тесты дают часто ложные результаты.
эмбрион прикрепляется к стенке матки через 6 вроде дней после зачатия, и только после этого начинает вырабатываться гормон на который реагируют тесты. Обычно вроде самое раннее на 11 день может уже тест показать слабо. Но это все индивидуально. У кото-то показывает, у кого-то и после задержки может много времени пройти прежде чем покажет.
нет. максимум на 7й!
Правда, что тест на беременность может показать 2 полоски без зачатия.. . Не верю тестам. Сдайте анализ.
нет, хгч по крови и то только после недели зачатия. показывал на 26-27 й день цикла
у меня за 2 дня до задержки показал)
нет не правда)
только после 2х недель начинает вырабатываться свойственный гормон беременности, от количества этих гормонов будет одна или две полоски)
у меня показывает только после 7-10 дней задержки и только утром