Беременность и роды
По какой причине тест на беременность может показать 2 полоски не считая беременности?
У меня такое было, на узи сказали, что не беременна . Пришла домой начиталась про разные опухоли и т. д. Оказалось просто не заметили на узи. Второй раз (через дня 4 ) уже увидили и на УЗИ. Врач так и сказал: - Вот она "вылезла"
Из вредности))
гормонпродуцирующая опухоль
Если есть опухоль, например при раковых клетках может тест 2 полосы всегда выдавать.
но это бывает очень редко, скорее всего беременность.
либо гармоны либо женская болезнь
Я так понял, Вы не хотите верить в то, что беременны.
А придется. Поздравляю Вас
А если серьезно, то возможны 2 причины
1. Бракованый тест
2. Онкологические заболевания.
А придется. Поздравляю Вас
А если серьезно, то возможны 2 причины
1. Бракованый тест
2. Онкологические заболевания.
тест бракованый
Если съесть много мака.
если вы накануне принимали препараты в состав которых входит вещество или гормон схожий по строению с хгч
Ложноположительный (беременности нет, а тест показывает положительный результат) . Возможные причины: Прием препаратов от бесплодия, содержащих ХГЧ (прегнил, профази) в момент проведения теста или если время по окончании лечения менее 10 дней. Наличие опухолей (хорионэпителиома матки или пузырный занос) . Неполное удаление эмбриональной ткани после предшествующего
1. Из-за повышения ХГЧ, что говорит о сбои в гормональном фоне
2. Химической беременности ( это когда беременность состоялась, но не прикрепилась)
3. Бракованный тест
4. Точно проверяли работает - Пиво + селедка = дают // полоски)))
3. Бракованный тест