Беременность и роды

Тест на беременность показал 2 полоски

Сделала тест, 2 полоски потом сделала еще тест и тоже самое, это 100% беременность? И какие витамины нужно принимать, календарь (женский) показывает 4нед. и 3 дня, может быть такое? Хотя в прошлом месяце было пмс, с 15-20 число, овуляция была 2 числа.
Дети - это прекрасно! Мои поздравления! Надеюсь, папа ребенка в курсе предстоящего отцовства?
Алла Барвинок
Лучший ответ
Поздравляем.
Беременна. Поздравляю. Принимать какие либо витамины или лекарстап преждевременно.
Алена С
Повтори тест. Для верности
~Lucifer's Angel~
Марина Куринь 4 теста показали 2 полоски и еще один показал беременны срок 2-3
Мои поздравления
Анара Утепова
К врачу сходить и на УЗИ не судьба? Витамины тоже врач назначает, если захотите сохранять беременность. Да и наблюдаться тоже нужно будет. Так что, вам в любом случае к гинекологу.
Sadokat Tashbayeva
ещё 100 раз спроси.
что же у вас, троллей вечно всё не так?
Sadosh_ Ka
Ну к врачу иди на учет в жк вставал. И скажет какие таблетки пить
Не знаю
Ольга Кутыш
Поздравляю
Если ребенок нужен, вставайте скорее на учет, там уж назначат по результатам ваших анализов что надо принимать.
замерь ректальную температуру... если выше 37 - иди вставай на учет
Пейте "Фемибион-1" до 12 недель включительно. Не ошибетесь.
Тот дурацкий случай, когда одно и тоже событие может вызывать радость и страх. А такого быть не должно. Поздравлять с тем, что ждет куча проблем, не самых приятных, миллион расходов и полная неизвестность? Нелогично....
Дурында, ПМС и месячные это разные вещи. Отсчитывай от первого дня последних месячных дни, такой и срок будет
Поздравляю. В мире каждый день по 30 миллионов человек рождается. С твоим их станет только больше.
Елена Жарина
Витаминов много, также вам скажет и пропилеи врач когда встанете на очередь в женской консульт.
Я решила не покупать аптечных лекарств.
Ела всё из овощей, фруктов, минералов.
Всё самое полезное для организма человека и вашего будущего малыша;)
Всего наилучшего
Ирина Рютина
Нет. Нужны три полоски.
Идите в консультацию, там всё и спрашивайте, на учет вставайте, анализы сдавайте. Вы серьезно будете делать и принимать все что Вам тут насоветуют .
Света Sh
поздравляю тройня обеспечена
Zarina Bekbulatova
Если не верите этим 2 полоскам купите эл. тест он вам сразу срок покажет, не верите эл. тесту сходите и сдайте кровь на хгч. Он то уж точно вам скажет, что вы беременны.
Поздравляю, если конечно вы муж и жена
Не 100% , нужно к врачу, может быть просто гормональный сбой
Пройдет время, сделай еще. А зачем пить витамины, их много поддельных, ешь овощи, фрукты
Анна Дрошнева
Поздравляю) да, 100%
Я витамины не пила никакие во время беременности, единственно на 8 месяце железа нехватало, прописали, а так фрукты, овощи, молочка)
Идите к врачу. Вставайте на учёт. Вам скажут какие нужны витамины.
Красавица
Я все три краха пила комплект красный
Молодец, что могу сказать
Вы что надо быстрее на УЗИ,
К врачу или кровь сдай на хгч
врач скажет
к врачу