Беременность и роды
Может ли тест на беременность показать 2 полоски (вторую бледную) за 10 дней до месячных?
лучше сдать анализ на ХГЧ, точно покажет и срок тоже.

может, если уже гормоны активно вырабатываются. Но рановато как то...
да! у меня за неделю до мес так и было!
вполне, если забеременела в предыдущие месячные, или ранее - дней за 5 до предыдущих
случаи разные) у меня была задержка 7 дней а тесты показывали слааааабенькую вторую полосу))))))
Обычно достоверны они с первого дня предполагаемого цикла, а раньше - не уверена.
Вы уверены, что они придут?
Две полоски вскоре после середины цикла - это весьма серьёзно.
Две полоски вскоре после середины цикла - это весьма серьёзно.
У меня 10 рублевый тест показал уже на 7 день после предполож. зачатия, вечером, ооооочень слабую полоску, что впринципе и не совсем понятно было что к чему... .
....Дорогие тесты упорно молчали до 2го дня задержки.. .
...Так что дешевые я считаю наиболее эффективными, я им полностью доверяю, не разу не подводили... .
....поздравляю! ! )) вы нарвались на умопомрачительную лотерею )) ...Теперь лишь остается ждать!! ! всякое может быть.... но получается, что скорее да, чем нет в вашем случае!!
....Дорогие тесты упорно молчали до 2го дня задержки.. .
...Так что дешевые я считаю наиболее эффективными, я им полностью доверяю, не разу не подводили... .
....поздравляю! ! )) вы нарвались на умопомрачительную лотерею )) ...Теперь лишь остается ждать!! ! всякое может быть.... но получается, что скорее да, чем нет в вашем случае!!
Если беременная то конечно)))
может: ) лучше купить 3 шт разных марок и сделать, чтоб наверняка.
У меня яркие за три дня до предполагаемых показал.
может
у меня за 3 дня показал
Девочки подскажите пожалуйста если 2-ая полоска?




Похожие вопросы
- Тест на беременность показал 2 полоски, но 2-ая полоска очень далеко от первой ( см. внутри ). Что думать ? (((
- Тест на беременность показал 2 полоски, хгч показал 2 недели беременности, узи показало 2 недели беременности, но
- подскажите кто знает. 2 недорогих теста на беременность показали 2 полоски, а один подороже, одну полоску . гово
- Тест на беременность показал 2 полоски
- сделала тест на беременность показал 2 полоски ,но одна из них бледная.что это значит? 3 раза подряд такое!
- Это правда, что если тест на беременность показал 2 полоски (даже если 2ая слабо), значит 100% беременность?
- что значит,когда на тесте на беременность показало 2 полоски,но одна светлее чем вторая?
- может ли тест на беременность показать 2 полоски, если беременности нет? если да, то в каких случаях?..
- а почему тест на беременность показал 2 полоски? тест делал мужчина (ради смеха)
- Помогите!!!!тест на беременность показал 2 полоски!!хочу ребенка!что делать куда бежать????подскажите пожалста поэтапно?