Беременность и роды

Помогите!!!!тест на беременность показал 2 полоски!!хочу ребенка!что делать куда бежать????подскажите пожалста поэтапно?

Любовь Б.
Узнать где в Вашем районе женская консультация
Дождаться вторника, позвонить туда или придти.
Узнать к какому врачу Вы относитесь по адресу.
Взять с собой паспорт, мед полис, пенсионный
Взять пеленку, перчатки (может быть) .
Занять очередь или записаться на прием на другой день.
Вас поставят на учет. Назначат анализы.
Светлана Гринчук
Лучший ответ
в консультацию женскую обратиться.
Никуда не бежать, сидеть дома, суббота на дворе. А потом выбрать себе врача хорошего, пойти на приём можно на раннем сроке, можно позже, когда больше нравится и слушать что он говорит.
никуда бежать не надо. сиди на попе ровно. Если беспокоить что-то начнет тогда и беги. Я вообще за консультацией можно обратиться не раньше 6 недель. Тогда и узи если хочешь сделай. Как бы для себя. Тебе скажут какие необходимо док-ты итд и придешь уже недель в 8-9 вставать на учет.
лично я для начала сделала внутривагинальное узи, чтобы исключить внематочную беременность, неделям к 6 вставайте на учет в ЖК, а уж там вам дадут направления для прохаждения врачей
В женскую консультацию .А там вам врач все поэтапно расскажет .Какие анализы, каких специалистов посетить .
Ульяна Лазар
Такой вопрос страшный: ПОМОГИТЕ! Что делать? В консультацию на учет вставать и вынашивать
две полоски - это беременность, но тест должен быть сделан с утра, а внематочная это когда плодное яйцо прикрепляется не в матке а либо в трубе матоной, либо в яичнике остается, но скажу следующее если с момента предпологаемого зачания прошло меньше месяца но больше 2 недель, тест покажет только беременность маточную
Сауле Башанова
во первых успокоиться. потом еще сделать пару тестов. подождать недельки две и топать в женскую консультацию.
Конечно же бежать в женскую кончультацию.
идете в ЖК свою, записываетесь на прием к гинекологу по своему участку, взяв паспорт, полис, снилс еще на всякий случай возьмите перчатки стерильные ( в аптеке продаются) , хотя это имеется в ЖК, (мало ли новый год - не выдали еще) , носочки возьмите и полотенчико (на кресло попросят залезть, подстелите себе) , должны знать чем болели как в детстве так и по настоящее время, знать когда были последние месячные, какие они были (обильные, обычные и т. д. ) в принципе и все! потом вам врач выпишет направления на анализы, вот будете ходить все сдавать! Удачи Вам и легкой беременности!
Не пугайте девушку внематочной пока: )
Поздравляю Вас!
Дождитесь рабочих дней и бегите на прием в ЖК (с полисом и паспортом)
или ко врачу у которого наблюдаетесь (если есть таковой)
Там Вам все подскажут
ну не бежать, а спокойно идти к гинекологу.. . он вас посмотрит, назначит анализы, установит срок беременности, затем поставит на учет.. . в общем все вам это объяснят в консультации!
Оля Марийко
Для начала к папе, а потом в жен. консультацию по прописке там всё подробно расскажут. Поздравляю!!
Сходите на узи, 10-12 недль вставайте на учет
никуда не надо бежать, успокойтесь. а в понедельник идите в жен. консульт.! поздравляю вас будущая мамочка!!!
А никуда бежать не надо! В женскую консультацию надо ити!
Радоваться двум полоскам. Идти в жк. И не слушать страшилки от подруг о возможных внематочных и т. п.
Разницы между обычной поликлиникой и частными заведениями такого типа не существует. Везде надо платить за анализы, другой вопрос сколько.
В нашей стране еще не научились создавать качественное обслуживание на платной основе. Посему обычная поликлиника сделает тоже самое что и брэндовые частные клиники. Вынашивать все равно Вам: )
Удачи! Растите, округляйтесь!
про консультацию все правильно, но есть такой момент, если работаешь, то лучше становиться на учет, на сроке до 8 или 10 (точно не помню) недель - больше потом выплатят
Идешь сначала к геникологу, тебе делают узи, исключают внематочную беременность, после этого встаешь на учет в женской консультации при твоем роддоме, сдаешь там анализы... .
А потом законно требуешь с любимого особую любовь, нежность, ласку, фруты и витамины.
поздравляю! Когда будет неделек 6 примерно, идите вставайте на учет