Беременность и роды

что значит,когда на тесте на беременность показало 2 полоски,но одна светлее чем вторая?

Примите поздравления! Беременность!
Надежда Кликушина
Лучший ответ
у меня тоже так было в первую беременность (просто срок маленький) ,сделала потом через дней 5 тест и показало 2 ясных полоски-это беременность.
Татьяна Япс
даже очень слабая вторая полоска--это положительный результат. просто уровень гормона ХГЧ еще не высокий, поэтому полоска светлая
Людмила Р
2 полоски - это беременность. не важно что там светлее.
инструкцию прочитайте.
Фадеева Мария
поздравляю - вы беременны !!!у меня тоже так было ...
не фиге себе шарада.... и что это, правда.... на тесте-то?? ? наверное, землетрясение где-нить начнется
Sweta Kor
это в инструкции написано. Беременность, конечно
значит беременна. . одна всегда светлая
Nazym Baituryeva
Беременность точно
Pikowka Botaeva
а мне вот интересно, вы серьезно не знаете что это значит? там же инструкция есть...)))))
у меня тож так было!! ! теперь моей светлой полоске 11 месяцев!!
значит беременна
это-залет
Инструкцию читайте
поздравляю! Беременность это означает. а то, что светлее так лишь потому. что срок маленький, у меня такое было...
А;
Алинка ;)
Беременность. Вторая вообще может быть еле заметной.
Это значит, что Вас можно поздравить!!!!
Готовить пеленки и распашонки! Вот радость! Поздравляю!!!
Татьяна Скок
да, 2 полоски точная беременность и неважен цвет
всё, попрощайся с тусами, каблуками и сексом!! ! отныне твоя стихия лишний вес и перепады настроение. а когда ты родишь, ты станешь никому не нужной и страшной. удачи!
возможно срок маленький сильно недели 2, или тест не правильно показывает. У меня все так тесты показовали как у вас, акозалось что срок сильно мал. на маленьком сроке тесты не должны показывать поскольку то что они определяют не до конца вырабатались