Беременность и роды
У меня задержка 6 дней, сделала 2 раза тест, показал 2 полоски 2 раза. только вторая бледная.
только вторая бледная. это что беременность или гормональный сбой как считаете? грудь опухла и ноет. но больше никаких признаков нет, живот мягкий. не твердый. месячные последние были от 18 января по 23. Сейчас должно было быть уже 16.
Яркость полоски не имеет значения. Поздравляю, вы беременны! Здоровья вам и ребеночку!
Поздравляем. Вы будете мамой.
Ура! Вы беременны!
План Путина в деле.
Поздравляю!
тест очень часто ошибается но.. . в меньшкую сторону, т. е. если уровень гормона беременности еще не повысился достаточно, он его не покажет, но если уровень повысился и это видно на полоске, хоть и слабо, то беременность точно есть и тут никуда не денешься) т. ч. поздравляю, вы станите мамой)
А если не уверены, ну сделайте второй тест) а к 7 неделе после последних месячных - становитесь на учет в местную жк
Поздравляю! вы скоро станете мамой!
Сдайте кровь на ХГЧ
это погоны!
наши поздравления!)
Вторая полоска обычно и бывает еле видная) Так что беременность 100%!
Скорее всего вы беременны, положительный тест - это почти 99 процентов точный результат
Девушка а вы не пробовали сходить на узи.
Вообще 2 полоски означают, что У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК! ! Сходите на узи и все станет ясно
100 % беременны... сбои будут только когда 2 отчетливые полоски... а у меня тоже была 2 полоска еле заметна... я думала ай пронесет... пронесло... через 6 месяцев девочку родила... так как при проверке теста было уже три месяца... и еле видная полосочка
Хоть и бледная это положительный ответ. Поздравляем Вы беременны!
Вообще все правы!!!! Но бывает и другое.... сходи к врачу.
еще 1 и адидас будет
и чё