У меня уже есть ребенок ей 1 год и 8 месяцев. При первой беременности было такое же, две полоски и одна из них бледная!
Но еще я волнуюсь сейчас по поводу беременности то что у меня было кесарево, можно ли оставлять ребенка если я беременна???
Беременность и роды
Здраствуйте! У меня такая проблема то что задержка уже 6 дней, я сделала 3 теста и показало две полоски, одна из них бледна
не переживай, береги себя и все будет ок
Можно оставлять беременность или нет, зависит от состояния вашего рубца на матке. Есть даже такой норматив в гинекологии после кесарево-"состоятельность рубца". Для этого делают УЗИ и смотрят его толщину и строение. Насколько он заменился соединительной тканью при зарастании. От этого будет зависеть прогноз и рекомендации от врача. Если с рубцом все нормально-беременность можно сохранять и вынашивать.
В любом случае, решать нужно с вашим гинекологом, на основании обследования, в т. ч УЗИ. Поэтому сходите к нему в самое ближайшее время....
Врач должен проверить состояния рубца на матке и решить можно Вам рожать сейчас или нет.
об этом вам надо с врачом разговаривать. но то, что Б есть - точно.
можно или нет? по мне, так аборт больше вреда нанесет. а вот нужно или нет? кроме вас никто не решит
Бледная, но есть - значит беременность есть. Оставлять ребенка или нет - решать только вам с врачом и мужем. Если медицинских противопоказаний нет и в принципе вы хотите еще детей - то рожайте, удачи!
у меня будет примерно такая же разница между детками, тоже первое было кесарево, не бойтесь идите к врачу, на узи посмотрят шов, все будет хорошо
смотря какой срок!!!
не слушай никого, только себя. будешь знать, что все хорошо, значит все будет хорошо.