Беременность и роды

Боюсь показаться наивной, но....сделала 3 теста-положительные вроде(вторая полоска бледнее первой, но не намного)...

...сегодня ходила на УЗИ-УЗИ показало отсутсвие беременности....Но врач сказала, если за неделю ничего не произойдет прийти повторно.Задержка всего 5 дней... Чему верить? У мужа сегодня день рождения, беременность была бы лучшим подарком не только для него , но и для его родителей, но....
А ощущения у Вас какие? Как правило, если есть хотя - бы слабенькая вторая полоска, то беременность присутствует.
Альбина Сальманова
Лучший ответ
Надежда Кошелева да никаких...как и при первой беременности....
Утром после сна не вставая с постели в попу всунь немного градусник и если температура ровно 37.2 то ты беременна, этот фокус давно пользуется популярностью со времен когда тестов не было, сто процентов.
А Ж
верить тесту
Скорее всего вы беременны! А на совсем раннем сроке на УЗИ часто ничего не видно=)) Ложноположительными тесты бывают только если вы принимаете определённые гормональные препараты или если у вас сильный гормональный сбой.. . если ни того, ни другого и чувствуете себя хорошо, значит это всё-таки беременность!
Наличие хотя слабой второй полоски свидетельствует о беременности. Со мной то же самое было, а когда я к врачу пошла мне сказали: "Аборт делать будешь? Если нет, то приходи через месяц все и узнаешь". Так что если Вы хотите ребенка, то будет лучше подождать немного, но пока ничего не говорить. А еще я слышала, что можно по анализу крови определить беременность. Кстати, одной моей знакомой на УЗИ сказали, что беременность 4 недели, а ничего и не оказалось
Если срок маленький, то на УЗИ могли и не увидеть. Потерпите маленько. Через неделю все станет ясно. Но хотелось бы вас поздравить!
Узи на ранних сроках ( а именно до 4-5 недели )может вообще не показывать беременность... такие случаи довольно частые, так что правильно ваш врач сказал! Но я могу вас поздравить, потому как тесты когда показывают положительный результат (а у вас их слава Богу аж 3!)то беременность всегда присутствует, так что можете идти и делать мужу подарок-смело!!
кровь на хгч сдай
Ольга Орлова
не торопитесь с подарками, чтобы сильно не разочаровываться. И капельку подождать.... все будет хорошо
Ирина Келина
А на узи увеличение яйцеклетки не показало? Если по размерам она больше 12 мм, то это и есть беременность. У меня была 18мм и шла только в матку, по этому самой беременности и не было видно. Значит срок очень маленький, возможно 1-2 недели.
Но узи делала внутривагинальное
Маргарита Фед
Какое УЗИ делали? обычное или вагинальное?
У вас маааленький срок.. . обычным могли не увидеть, хотя... .
Сходите в платный мед центр, сделайте УЗИ платно, все сомнения решаться!
Но судя по результатам тестов-я Вас поздравляю!!!!
Ирина Большая
если полоска есть, хоть и бледная, то беременность скорее есть. А УЗИ может не увидеть на таком маленьком сроке. Сделай УЗИ в 8-9 недель, когда уже видно, и сердечко прослушивается. Удачи, пусть все у вас получится!
сдайте кровь на ХГЧ. я узнала о второй беременности за 3 дня до предполагаемых месячных. а вот узи раньше дней 10 задержки и делать не стоит
на таком сроке на старых аппаратах не видно. подождите недельку, и сделайте заново. а лучше сдайте кровь на ХГЧ, там то точно ошибок не будет
пока не будешь уверенна в этом! не стоит никому говорить... а то потом окажется, что нет... вот тогда жуть как обидно будет! да еще и все знать будут!
Tanja Krutova
узи на таком сроке не покажет, попробуйте сдать кровь на хгч
ну ничего подождите еще немного или пойдите сдайте кровь на ХГЧ, чтоб уж наверняка
пока помолчать, сделайте подарок попозже
на таком сроке узи может и не показывать, я думаю что вы скорей всего беременны, удачи!
Я тоже три раза проверяла и всегда одна полоска была бледнее! Дочке уже 6 лет!!!
Мария Хитуева
тест не ошибается, даже после 2 дней задержки
я делала тест через две недели задержки, был положительным, а на УЗИ ничего толком не увидели и предложили прийти ч/з 2нед. на повторное. Повторное УЗИ подтведило беременность.
Однозначно Вы беременны!
У меня тоже такое было, шесть тестов и все с одной яркой и одной бледной полоской, но через час-два бледная полоска стала очень яркой. Оставьте тест на пару часов полежать и посмотрите, у меня на всех тестах было две полоски, и в дальнейшем все подтвердилось.
как не крути, но это залет милая!:))))))))))))
у меня было тоже самое, тесты со 2-ой бледной полоской и отсутствие беременности на УЗИ, беременность в последствии проявилась. Сдайте кровь на ХГЧ.