Беременность и роды
в течении 3-х дней сделала 3 теста разных фирм и все показывают вторух бледную полоску
Вот только на последнем тесте полоска проявилась минут через 10 (фото последнего теста)
Беременность. Задержка то есть?
Галина Романенко
3 дня до нее осталось
поздравляю) )
..нет беременности..). . 2 яркие будут. . тогда беременны.... а если одна бледная. . значит просто передержали.. . тест напитался влагой. .
Галина Романенко
Ну так другие 2 я не передерживала и они тоже слабую покпзывали
Танечка О!
не правда
сделай еще штук 10 от разных производителей))))))))) ) для широты коллекции)
если делали до задержки, то тест так может показывать (у меня так было, оказалось беременность) . день на 5-й задержки сделайте тест.
Съешь свой тест и проявится то, чего тебе хочется увидеть. Может вместо мозга пузо сообразит что к чему.
это беременность
Беременность скорее есть, чем нет.
и где фото? если полоски не стают ярче, то это может быть и не беременность. повторите через 3 дня, если ярче не станет - это не беременность. у меня так было с кистой на яичнике.
Галина Романенко
Добавила, просто телефон глючил
У меня в 8-9 недель была слабая вторая полоска, тестов было сделана куча и везде все одинаково. Беременность не исключена, но лучше попозже делать
Тест читают не позже 5 минут. Потом он не достоверный. Если задержка имеет место, то точнее скажет УЗИ и анализ крови на ХГЧ. Не имеет значения тесты какой фирмы, главное его срок годности. Скорее всего беременности нет.
Дождитесь задержки, а потом уже тесты делайте.
я думаю что скорее всего вы беременны
и чё?
через недельку повторите
Поздравляю
У меня также было, беременность это)
Или еще может быть внематочная... а у меня перед выкидешем показывал так.. . сделала тест 2 полоска была не яркая. а на следущий день выкидышь случился ((