Причин может быть много (только врач сможет написать их названия правильнои через запятую)
Но я бы не стала исключать беременность, у моей подруги было 5 тестов 2-3 недели и только на 3
он показал 2 полоски!!!! И такое бывает!! !
Вобщем либо еще ждем=),либо тест крови на ХГЧ-в мед. центре!
Беременность и роды
Задержка 14 дней, сделала 3 теста, беременность не показывает. Ничего не болит. Какие могут быть причины задержки?
Проблема с гормонами, сделайте тест через пару дней еще и сходите к геникологу на УЗИ.
Банальный гормональный сбой. Это пройдет.
Но лучше - к врачу.
Ты могла застудить яишники, могла подцепить венерическое заболевание! может быть сбой на генои уровне, так что лучше обратиться в больницу!
Воспаление придатков или все таки беременность. При воспалении у меня тоже ничего не болело, думала забеременела, пошла к врачу, мне сдеали узи, оказалось очень сильное воспаление, месячных не было больше месяца
У меня первый месяц беременности вообще никакие тесты это не подтверждали.. . вот и такое бывает.. .
Когда уже во второй месяц не было месячных - пошла к гинекологу и сделала УЗИ - беременность 6 недель.. .
А задержки большие бывают из-за гормонального сбоя в организме.. .
Не гадайте на кофейной гуще.. . Проконсультируйтесь у гинеколога!
Гормоны шалят
Гормональный сбой или от переживаний тоже может быть, хотя и простудиться могла. У многих такие задержки происходят постояннно и ничего страшного, но все же если цикл был всегда регулярный и если в скором времени не нормализуется советую обратиться к врачу. С этим не шутят! ! Желаю здоровья!!!
Лучше к врачу сходите
не надо гадать. задержка приличная. сделай узи и оно покажет беременна или нет, даже если плодного яйца нет, просто проверишь свои женские органы (это лишним никогда не будет).