Беременность и роды

Девчонки подскажите! В первый день задержки сделала 3 теста- все "+" Пошла на узи - ничего не обнаружили. Это нормально?

конечно нормально, узи покажет на неделе 5-6, даже 7-й, а на четвертой кто ж пока увидит??
Нария***) ???*)
Лучший ответ
подождите пару недель, рано туда пошли. Раз тест положительный, так уже не рассосется :)
Это нормально. У меня так было. Срок очень маленький. Тесты более чувствительны, они не ошибаются.
Думаю вы были плохо наполнены. Во время узи на ранних сроках нужно чтобы мочевой пузырь ну чуть ли не разрывался :)
Я помню вприпрыжку до туалета бежала, все увидели через два дня после задержки.
да, нормально... дней через 10 ещё сходите
У меня тоже так было. Просто сказали, что увеличена матка и жёлтое тело появилось, а плодного яйца пока не видно...
внутриннее узи, и кулаки под попу - хороший специалист определит...
узи надо делать на 10 день задержки
Jautrite Leitane
Да у вас совсем маленький срок... не торопитесть. И что за врачи такие стали делать на таком раннем сроке узи, это еще и опасно может быть.
нормально! просто еще срок маленький, а если еще и овуляция была позже 14-го дня МЦ, то плодного яйца еще просто не видно - оно маленькое совсем: )
У меня так было - пришла, но сказали что ничего не видно. Правда сказали, что эндометрий широкий - как при беременности. Теперь уже в декрете сижу :))))
Тахмина ***
На УЗИ пока рано. Плодное яйцо еще в трубе, труба в норме не просматривается. Через 4 недели попробуйте.
Liza Karpova
Вам надо на контрольное узи идти. М не первое на 10 неделе сделали...
ляля настолько маленькая, что узист не заметил, повторите узи недельки через 2
Arailim A
рановато пока!! !
Подождите недельку другую.
Gera_ Tusya
я пошла на узи за два дня до задержки мне поставили 2,5 недели))) все хорошо видно, и мне показали на экране маленькое белое пятнышко)))
Лариса Лариса
Срок видимо маленький еще! А еще в преддверии менструации часто появляются полоски-призраки.... (((((((((((Печально.... Тоже жду!!!!
это нормально. меня даже на учет отказались ставить - сказали "Не выдумывайте"
Nastя_Liza ))"@
перед месячными тоже может быть+,вам гениколог не сказал, у меня так было и при 2 нед задержке
конечно !!!рано!
Узи покажет только когда будет уже имбреон, а это где то 4-6 недель, а у вас где то 2-3 недельки
а Вам узи какое делали???? внутреннее или поверх живота???
У меня УЗИ не показало беременность 4 недели, стало видно только на седьмой, так что все возможно.
когда делаешь тест показатель может быть разный (вероятность + может зависить от того что ты ела)
между тестами должно пройти не менее 48 часов
если ты беремена то результат будет точный
и 1 день задержки не показатель
у меня было4, а залета не было
не бзди все нормально будет
Такое бывает при нескольких вариантах:
1 -Срок маленький - Просто плохо смотрели или аппарат УЗИ староват - сдайте анализ крови на ХГЧ и сделайте повтор УЗИ через неделю.
2 - Возможна внематочная беременность - тут необхдим контроль - повторное УЗИ и ХГЧ в динамике.
если желанная беременность, то зачем вообще так рано на УЗИ бежать.. .
раньше 8 недель, если ничего не беспокоит, нечего вообще к врачам ходить-ни на кресло, ни на УЗИ