Беременность и роды

3 дня задержки, 2 положительных теста, а врач по УЗИ не увидел в матке плод, что это может быть? почему?

Плод увидят только после 10 недели... .
До этого срока в матке видят сначала только плодное яйцо, а с 6-7 недель - эмбрион в нём.

Вообще рано ещё что-то смотреть на УЗИ, лучше недель в 6 (акушерских, т. е. срок считается с первого дня последних месячных) пойти чтобы подтвердить маточную беременность.
Наталья Горбатова
Лучший ответ
рано, ещё очень мелкий эмбрион (плод, ребенок)
Потому что у вас ещё оплодотворенная яйцеклетка (желтое тело) в яичнике и только начала двигаться для прикрепления в матку.
Яйцеклетка ещё не опустилась в матку. .
Поспешили Вы с УЗИ.) )

Мне на 6-й день задержки ничего не увидели.
И лишь на 11-й день задержки увидели крохотное плодное яйцо.)
Алёна Колбая
Подождите немного. Не верю врачам. Тоже был такой случай. Планируемая беременность. Пришла к врачу (нужно было ехать в отпуск) .
- Я беременна.
- НЕТ. Я ничего не вижу.
Приехала в отпуск. Через два дня начался выкидыш (причем второй. поэтому и ходила к врачу на раннем сроке) . Привезли в больницу. Спрашивают:
- Беременна?
- НЕТ.
А что я должна была сказать?
Оказалось -беременна. Оказывается, что я скрывала. Врачи отнеслись как к бичевке. Я не понимала этого отношения. Прилично одета, девушка с севера, . Где живут люди, которые материально чуть выше обеспечены. И такое отношение.. . Обидно!
Оказалось, что мой врач ошибся! Я была беременна! Что ей предъявить в то время? Она живет в нашем доме, в соседнем подъезде. Как увижу ей.... Тошно.. . Я потеряла ребенка.. . Я потеряла брата или сестру моему единственному сыночку, который так и остался единственным!
Лара Черникова
Сдайте кровь на ХЧГ.
чтобы увидеть ПЛОД - это ООООЧЕНЬ РАНО. максимум что можно увидеть на таком сроке - это плодное яйцо, да и то не всегда его видят на таком сроке.
сходите к другому врачу
как бэ тест говорит сам за себя. врач ..грач
да вы чё? дня 3 задержки, что там видно будет???? Расслабтесь айцеклетка ещё путешествует, и пока не прикрепилась к матке, будет видно на 5-6 неделе после задержки!
Тушканчик
врач - слепой.
может такое быть, я была на узи как и вы и мне сказали либо беременность на ооочень маленьком сроке либо какои то сбои
Или маленький еще, плод ))) Подрастет немного будет виден.
Или аппарат фиговый, или врач слепой.. .
Одно из трех
Margarita Korobko
потому что срок маленький чего вы так переживаете не волнуйтесь вставайте на учет и ждите плановое)))
потому что плод у тебя будет на 4м месяце беременности. Узи показывает беременность чаще только с 4-5 недель, у тебя три, не парься и в 10 недель иди на плановое.
элементарно.... срок очень маленький и не всегда узист может увидеть плодное яйцо... часто в таком случае просят придти через недельку-другую... либо аппарат для узи слабенький
В 4-5 недель у меня увидели на вагинальном узи, обычное не показывало.
Срок маленький а аппарат у врача наверное не очень чувствительный ну или врач плохо смотрел... беременность видно с 3 недели.