Беременность и роды

Тест на Б показал 2 полоски. 3 дня подряд, 5 положительных. На УЗИ сказали что ничего не видно, а через час пришли М.

Тошнота, боль внизу живота. Срок примерно 4-5 недель. Помогите пожалуйста! К гинекологу только через 4 дня.
очень возможно околоплодная беременность т. е. внематочная, увы (такое было у меня) тест показывает 2 полоски, придётся делать операцию, но вы заранее не волнуйтесь может и беременность у вас всё таки настоящая обычная, а м. иногда идут через плод и такое бывает, это кстати признак слабой матки и угрозы выкидыша.
Наталия Ужанова
Лучший ответ
Если не можете к своему гинекологу, попадите к платному врачу, и сделайте еще одно УЗИ. Возможно это выкидыш. Нужен осмотр специалиста, чтобы исключить дальнейшие проблемы со здоровьем.
Юлия Исаченко
4 дня это много. Если тем более тесты положительные, как Вам уже написали есть случаи когда при беременности идут месячные. Лучше сегодня покажитесь врачу. Мало ли что.
Любовь Петрова
Слишком рано пришли на УЗИ. А беременность бывает и с месячными в первые месяцы. Это от наследственности ещё зависит. Может и прервалась беременность.
Выкидыш. Если кровотечения не будет, то все нормально.
Надо сразу идти к гинекологу, а не через 4 дня
У меня как тест полосатит, я быстренько на УЗИ. И всегда даже плодового яйца не видно - только по состоянию матки и яичников видать беременность. А вам лучше сходить к хорошему гинекологу и УЗИ пройти.
Zhenisgul Utegalieva
Если ваши выделения не обильны и цвета ближе к коричневому- то это угроза конечно, но сохраняемая. Руки в ноги и к доктору. Вам врач назначить должен сохраняющую терапию. Лучше посетить платного специалиста, так как в большинствах консультаций до 6-8 недель не заморачиваются. Доктор вам назначит дюфастон, курантил, прогинову и еще ряд препаратов, (в том числе и свечи с папаверином) сохраняющих беременность. Если ваши кровотечения обильны или яркого цвета- то беременность, как правило, уже не спасти. К врачу все равно надо- почистят.. . Не тяните кота за все подробности, если хотите эту беременность сохранить. Удачи вам!
это экстренная ситуация, нужно сегодня же к врачу идти, узи на таких сроках может ничего не показать! Тесты на такой срок - более точное определение, так как они по уровню хгч в крови отслеживают беременность. месячных быть не должно, скорей всего будут класть на сохранение. самое главное не паниковать! съешьте ношпы 2 таблетки и к врачу бегом!