Разве возможно так быстро?
А прям в первый же деньуже болел живот. Нижняячасть, и тошнило еще.
Разве возможно так?? мало времени прошло
Насколько точно это?
Беременность и роды
У девушки тест показал 2 полоски через дня 3 после секса.
Врёт
Недели 2 надо и то, не после секса, а после овуляции, что соответствует 1 дню задержки
Значит, беременность была еще раньше. Иначе никак.
Так ты уже, почти папашка. Бери кредит, на детскую коляску и пелёнки.
А если откажешься, то тебя покажет А Малахов. в передаче ( Пусть говорят)
Невозможно. У неё беременность недели три уже, не меньше.
Тест-то хоть на беременность?
Или на овуляцию?
Чем там тебе мозг парят, уточни ))
Или на овуляцию?
Чем там тебе мозг парят, уточни ))
значит не от тебя. не от этого полового акта, а как минимум недели 2-3 назад оный был. считай, ты - не ты отметился
Врет тебе девушка, значит с кем-то у нее было раньше, беги от нее, будет обманывать всю жизнь.
А кто последний тот и папа))))
Быть того не может... давно видать залетела, а тебе мозги пудрит...
"Кто последний, тот и отец"....слышал такое выражение?...
Пи$дит!) ты точно не папаша!
Значит секс был раньше и, видимо, не с вами
Может ей очень хочется детей?!?
И для тебя -это проверка как ты себя поведешь?!
кажется, тебя хотя сделать папашей чужого ребенка, гыы)))))))))))))))
Такого быть не может. Значит она была уже беременная
Врёт
Пиздит... Значит во время секса она уже была от кого то беременная, и при чём знала об этом... Минимум неделя должна пройти после секса. А уж про боли сразу после - так вообще смех
ну и? залетела раньше, вот и показал)))
Невозможно. Либо она вас разыгрывает... Либо....
ну всё хана ) теперь женит на себе )
не путать с палкой гаишника
невозможно. Она тебе изменяет.
покажет беременна или нет через неделю.
Лера Азарова
а если через 3 дня показал 2?