Беременность и роды
через сколько дней после предполагаемого зачатия тест покажет 2 полоски?
если например задержка есть а тест отрицательный(и предполагаемое зачатие было дней 12 назад) то получается что беременность есть или нет?
Вот все говорят о тестах в первый день задержки, а у меня ни разу не показал, хотя была уже на 3 мес. ! Вот и верь!
тест надо делать ( обязательно) на 2-3 день задержки месячных!!!! Тогда будет 100% результат.
Попробуйте позже сделать, через несколько дней.
Вообще, тесты срабатывают (по правилам) , если есть более двух дней задержк. Но не забывай, что задержка может быть вызвана рядом других причин: простудой, нервным потрясением и др. Не останавливайся на одном тесте, а если что, лучше сразу к врачу
сделайте его позже
Я была беременна 8 недель, а тест показывал одну полоску, покупала несколько тестов. Так что не верю я им теперь!
тест может показать и позже 12 дней. подожди еще несколько дней и повтори тест.
а лучше сдай кровь на анализ. уж он-то точно все прояснит
в первый день задержки месячных
вообще именно через 12 дней начинает формироваться плод, думаю вы не беременны...
минимум через 7 дней после овуляции.
Тест покажет когда в моче будет достаточно "гормона беременности" ХГЧ. Выделение ХГЧ с мочой начинается со 2-3 недели беременности. Так что жди или сходи к геникологу и сдай анализ крови на ХГЧ. В крови этот гормон появляется раньше.
После задержки месячных, делаешь тест. всегда покажет результат, проверяла много раз. Результат - родила в прошлом году, так долго этого ждала.