Беременность и роды
Через сколько дней после предполагаемого зачатия тест показал вам две полоски?
за 4 дня до задержки при цикле 30 дней. Думаю это зависит от овуляции, если овуляция произошла раньше, то зачатие может произойтти раньше и тогда уровень ХГЧ в моче уже будет столько, что сможет определить обычный тест. Можно сдать еще кровь на ХГЧ, в крови концентрация этого гормона больше.
Ровно через 2 недели - в первый день задержки.
2 недели
в 1 й день задержки, получается через 3 недели почти.
предположительно недели 2
За 10 дней до предпологаемых месячных.
ровно через 2 недели
на 8-ой день--едва видимая, на 11 день--уже вполне понятная, хотя и светлее. Всё это до задержки.
меня муж регулярно и часто ЛЮБИТ.) )
НЕ запоминаю даты и числа.
Тест делала на второй день задержки
НЕ запоминаю даты и числа.
Тест делала на второй день задержки
ровно через 2 недели тест показал 2 полоски!
в первый день задержки, не помню сколько дней прошло..
чуть больше 2х недель.
Через 12 дней. За 2-3 дня до предполагаемых мес
последний раз он показал еще до задержки, меня сомнения мучали, проверила, сейчас сыночку 9 месяцев!
цикл 27-28 дней у меня. показал еви тест за 4-5 дней аж до задержки, только очень слабую. сначала даже не поверили. только после задержки 2-3 дня показал более менее такую поярче. не красную.
2 недели.. . раньше не делала, т. к знала что беременна) (интуиция))))
через неделю после предполагаемого зачатия ничего не показал, хотя дней 5 очень сильно тошнило, от еды воротило. показал через 3 дня после задержки. (примерно две недели)