Беременность и роды

Если нет беременности, Какая ещё может быть причина, если тест показал вторую слабую полоску.

Спрашивает сотрудница за соседним столом. Вчера был последний день менструации, шли они как обычно, сегодня утром она сделала тест по предчувствию, слабая вторая полоска. Заболеваний у неё нет.
Во-первых, наличие кровотечений не исключает беременности.
Во-вторых, тест действительно может быть некачественным,
В третьих, чтобы исключить маточную и внематочную беременнось, срочно купите второй нормальный тест. Берите не за 15 рублей, а за 215. И по показаниям его судите.
Само собой, если опять покажет + -то бегом к врачу, в тот же день.
Светлана Гульман
Лучший ответ
Наталья Урахчина да да вот вспомнила что где то читала у девочки прошли месячные как обычно потом через несколько дней сделала тест положительный и через день ее увезли на скорой-внематочная((((
Сразу после выкидыша такое может быть. Может быть у нее не месячные были, а просто выкидыш произошел?
Валентина Исакова Говорит что всё как обычно, наверника выкидыш как то чувствуется?
Федорова Наталья А у меня выкидыш совсем не так проходил. Никакого потока крови по ногам не было. После 2-х недельной задержки и положительного теста, вдруг началось кровотечение, чуть сильнее чем при месячных, на след. день пошла на узи, сказали выкидыш и отправили на чистку. Врач в больнице мне говорила, что некоторые женщины, даже не подозревают, что были беременны, задержка небольшая 2-3 дня и выкидыш, такое сейчас сплошь и рядом.
Омывание плода! Пусть к врачу сходит, УЗИ обязательно и на гармоны пусть анализы сдаст!
Удачи!
Алла Лямина
либо тест бракованный, либо гормональный сбой. (это если исключить беременность)
у меня у всех знакомых слабая вторая полоска беременность показывала
Тест используют только после задержки, а так он не верен
в инструкции к тестам обычно написано, что ложная беременность может проявиться потому что женщина пьет что-то гормональное (от бесплодия например) . ведь тест определяет наличие особого женского гормона в моче
В инструкции к тесту всегда указаны причины ложноположительной беременности
Анна Веткина
у меня и подруги было такое - оба раза был бракованный тест и были НЕ беременные.
может и беременна, месячные через плод могут идти!!! это раз и два-это плохой тест!
гормональный сбой. по крайней мере было у меня. Небольшие отклонения от нормы. Лечится элементарно.
Гульнур Уралбаева как именно лечится?
Гульнара Джунусова сдать анализ на гормоны. Я результатов около недели ждала. Потом если есть отклонения выписывают таблетки. Месяц-и как новенькая.
У моей подружки такое было: не могли долго определить, беременность или нет. Было ДА. Но с какими-то отклонениями на первых порах. А потом - все в норме, родила благополучно.
[...dашеньkа ...]
Может цветная беременность (когда идет дела) или кровит, угроза срыва???
Akerke Ermadieva
делать повторно
В такую жару тест могли просто неправильно хранить, в той же аптеке. У тестов же хранение до +25.
К тому же есть тесты-врунишки, которые даже у мужчин вторую полоску рисуют =)
Лаура