Беременность и роды

ДЕВЧОНКИ!!!!ТЕСТ ПОКАЗАЛ ВТОРУЮ СЛАБУЮ ЛИНИЮ через 10 мин!!

СЕГОДНЯ 7 ДЕНЬ ОТ ЗАЧАТИЯ!!!!ДЕЛАЛА ТЕСТ НЕ НА УТРЕННЕЙ МОЧЕ, ЗАВТРА С УТРА ПОВТОРЮ!!!!ПОЛОСКА ТОНКАЯ И СЛАБЕНЬКАЯ!!!!ФРАУТЕСТ!!!!ГРУДЬ НАБУХЛА, ДА И СОСТОЯНИЕ КАК ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ, ПРЯМ ПМС!!!!Я БЕРЕМЕННА????
Беременна однозначно, у меня тоже через 10-15 мин показала еле-еле, а через 4 дня уже сразу яркая была! Поздравляю!
Мария Тябус
Лучший ответ
Скорее всего, ты беременна! Поздравляю! То, что исчезает - норм.
Да. Это даже в инструкции пишут.
ты беременна! фрау не обманет
Результат смотриться в течении 5 минут, и полоска исчезать не должна. Тест может показывать положительный результат при горманальном срыве. Лучше сделайте повторно утром.
Ирина Орлова
через 10 минут тест уже не информативен, сделай лучше утром завтра
Удачи
Полина Павлюк
нет, у меня никуда не исчезала, я тест вообще наверно год хранила, и никуда она так и не исчезла.
Ольга Щукина
Беременна ))))
Ainur Abdikerimova
Да не может ничего набухать на 7-й день от зачатия!! ! Девочки, да вы что, с ума все посходили! Всему свое время! Точный результат тест показывает на 2-3 день задержки!!!! Не торопите события!!!!
Точно Вам скажет только гинеколог. У меня вторую полоску показал сразу же в течение первой минуты. Второй тест повторила на следующий день, тоже положительно и та же слабая полоска. И грудь тоже набухла и побаливает. Ну вообще то все признаки беременности. Попробуйте повторить тест, другой фирмы-производителя.
возьми другой фирмы тест, сделай завтра на утреннюю
Через 10? Вроде, результат определяется на 4 минуте
делай только на утренней моче. Я не поняла, как 7-ой день от зачатия?? ? 7-ой день задержки наверное?
Гульнара Хамидуллина НЕТ! 7 день от зачатия!!! прошло только 7 дней!!!
Леночка Князева Завтра утром узнаешь точно...
у меня всю неделю тест показывал 1 яркую, а вторую полоску ели-ели видную. а потом мне в больнице сказали, что у меня уже месяц беременности. не думай, не гадай. а иди в больницу, это наверняка
Может быть тест попался некачественный. Вообще-то показывает вторую красную линию сразу практически. Сделайте повторно и на утренней моче.
никогда не сталкивалась с ложноположительными тестами :) поздравляю!
У меня тоже сначала была потом исчезла и рез-тата ноль! Узнаешь через неделю!
Беги за вторым! Я все тесты на вечерней моче делала, если ты беременна, то покажет.
повтори через пару дней. но думаю тебя можно поздрвит)))
Ирина Хужая
Думаю ДАААААААА! Поздравляю!!!!
Вполне нормально, но лучше завтра утром повторить и тест купить подороже. Удачи вам!!!
Светлана Борисова Дорогие и дешевые тесты не отличаются по механизму определения.
купи тест др фирмы, попробуй еще раз
если 2 БЕРЕМЕННА, иначе-нет
Люба Визер
У меня в обоих беременностях тест показал на 5-6 дне задержки, и результаты теста лучше определять в первые минуты, хотя если ты очень хочешь, то поздравляю, но советую не торопить события, подожди.
Вообще то все симптомы похожи на то. Хотя тесты могут ошибаться, 100 % может ответить только врачь гинеколог.
telelinskaya_kseniya
вообще-то 7-ой день от зачатия тесты не показывают. Советую сделать не раньше, чем через 2-3 недели от зачатия (там все зависит от какого-то гормона, концентрация которого в моче достигает заметного значения только через 2 недели- именно его содержание и показывает вторая полоска)
А вообще у меня тест через 2 недели тоже показал еле видную полоску, да еще наполовину (то есть у меня было не две полоски, а полторы) и потом полоска вообще исчезла)))))
Галина Н.
для полной уверености лудше повтарить тест, а вообще нужна думать головой что бы избежать таких проблем, сейчас медицина очень богатая на кантроцапцию (постинол) и тд.
Гульнара Хамидуллина ты чего??? не читаешь совершенно вопрос??? я счастлива!!!!1
Veronika Morgan Интересная точка зрения - беременность считать проблемой))) А разве это не счастье? =)