Беременность и роды
Тест показал вторую полоску, а потом она исчезла.. . Что это?
на инструкции к тесту написано что результат действителен в течении пяти минут, потом может изменится так что если 5 минут были 2 полоски то поздравляю вас!!!
Еще раз сделайте другой тест, если покажет, значит беременны.
Это Господь Бог решил, что пусть тебя в этот раз пронесет. Но сразу немножко напугал, чтоб в следующий раз головой думать начинала и без контрацепции ни-ни.
Сдайте кровь на хчг. А вообще раз тест показал 2 полоски, тем более не один, значит есть беременность. Ко врачу можно с анализом хчг и тестом новым, если будут 2 полоски.
по этому и советуют всегда делать минимум 3 теста, может тет бракованный, еще такое возможно на очень ранних сроках
а был ли мальчик....
У меня так же: некоторые сохраняются, на некоторых исчезает, а некоторые отрицательный показывают
Вот сижу, думаю ...
Вот сижу, думаю ...
Чудеса
Во многих тестах написано что нужно отпускать на 5 секунд. отпустите на 30 секунд сутки точно продержатся
глюк
Вообще у всех тестов есть промежуток, когда он все показывает правильно. ТО есть сделали подождали несколько минут и по-моему минут 10 он показывает результат, он не хранится вечно. это в инструкции написано.
А так просто нужно делать еще один тест.
А так просто нужно делать еще один тест.
Зделали тест на беременость сегодня, показали 2 полоски а потом ищезла это полоска.
Мой муж и я не можем понять что это значить
Мой муж и я не можем понять что это значить
скорее всего вы беременны! может в моче просто что-то не так, от этого и тест колеблется, попробуйте сделать тест утром и на пустой желудок! может поможет!
Похожие вопросы
- почему тест показал вторую полоску?
- здравствуйте!месячные у меня были 5 января последний день,в феврале небыло ничего тест показал вторую полоску очень блед
- Тест на беременность в первые пять минут показал вторую полоску, потом полоска исчезла
- Если нет беременности, Какая ещё может быть причина, если тест показал вторую слабую полоску.
- У меня тест показал 2 полоски+++
- У кого тест показывал вторую полоску "призрак"!?
- вчера делала тест была вторая полоска очень бледная, а сегодня показал одну полоску,как так может быть?
- Подскажите, кто знает.Тест вечером показал вторую полоску (бледную), а утром всего одна полоска????
- У меня задержка 6 дней, сделала 2 раза тест, показал 2 полоски 2 раза. только вторая бледная.
- подскажитея вчера с делала тест показало 2 полоски и сделала сегодня тоже утром и показал 1 полоску какому тесту верить