Все зависит от интенсивности выделений и есть ли боль при этом.
Если нет боли, и выделения скудные и почти прошли-это нормально.
Если есть выделения и тянущие боли в обл. поясницы, живота-угроза.
В любом случае обратится к специалистам-УЗИ или гинекологу.
Беременность и роды
девочки подскажите. тест показал вторую слабую полоску,задержка 10дней началась коричневая мазня что это может быть????
угроза выкидыша
воспаление или беременность. 50/50
может быть еще воспаление в сочетании с всд....
угроза выкидыша ()наврятли)
или омывания плода...
у меня в начале беременности тоже мазало- коричневые выделения были. скорее всего, вы тоже беременны.
Тест может быть ошибочным только в случае одной полоски. А мазня может быть уже выкидыш. Но вполне может быть и застудила чего. Если выйдит белесый сгусток - выкидыш.
Это опасно! Обратись к врачу.
может грипп?? ? что за вопросы? или беременны или.. . беременны.
а у меня так было при внематочной беременности так что быстро дуй к врачу не дай бог...
Выкидыш начинается. Скорее всего что-то не так с эмбрионом. Не переживайте, на ранних сроках такое бывает. Если на беременности не сосредотачиваешься, то и не поймешь, что была. Увы, природа устраняет брак.
беременность! угроза выкидыша, но не факт.
беременность! у меня так же было в течении первых 3 месяцев
вариантов очень много. надо срочно обратиться к гинекологу. может быть внематочная. может быть угроза, а может плацента внедряется в матку. только врач и узи можут сказать точно