Беременность и роды
Девочки, второй тест показал четкие 2 полоски :-)
Я в шоке )))) Честно, мечтала о ребеночке, в декабре пошла ко врачам обследоваться, может, я бесплодна, врач сказал прийти к нему после праздников, а тут такое ))) Даже страшно своему мужчине говорить, мы живем вместе гражданским браком полтора года, но я не уверена, что он готов к рождению ребенка ))) он очень взрослый ))) я в шоке... хочу поделиться, но не рискую сообщать маме или подруге, боюсь... ))) Подруга как раз на девятом месяце....Что делать-то?Мне 27 лет, я взрослая, есть и работа и определенный достаток... но сейчас просто в шоке сижу, боялась делать тест, т.к. всегда показывал только 1полоску, а тут две )))
:) ну вот :) а вы боялись :) шок это нормально. Теперь ведь тебе приходится перестраиваться и принимать себя в другой роли. Мужу скажи конечно :) можешь не сразу. Подожди пару неделек, когда в больницу уже можно будет сходить, а потом и его обрадуй :) завтра бежать в больницу нет смысла, все-равно домой отправят подождать. А через 2-3 недели уже как раз и на УЗИ смогут отправить и на анализы. Я поздравляю вас :) легкой вам беременности :)
Поздравляю, не бойтесь... у Вас всё будет отлично =)))
У меня тоже шок был . хотя я тоже взрослая и с хорошим достатком Слава Богу. Я поздравляю тебя от всей души, а мой сын Али, который ещё в животике передает привет твоему малышу ))))))) Растите здоровыми, послушными и е печальтесь, когда приходит радость ))))))))))))))))))))) Поверь мне, через день - два ты сама поймешь, что произошло и начнешь скакать до потолка от радости и тебе захочется всему миру рассказать об этом.
МИР ВАМ !!!
умничка) ) живи как живешь))
не бойтесь, почти все так паникуют. у меня муж на 10 лет старше, тоже живем в гражданском браке 2 года, рад безумно. а сейчас надо идти в консультацию, можно сначала сходить на УЗИ
поздравляю)))))))))))) )
конечнО!!!! завтра же иди пусть сначала подтвердят что беременна а там уж и на учет поставят и по анализам заставят бегать)))))) 0
пока не говори никому кроме мамы чтобы не сглазить) ) УУУРРРРРРРРА)
Поздравляю Вас ...и не думайте в 27 лет уже можно рожать смело ...)))
Своему мужчине в первую очередь, а чуть позже родственникам. Поздравляю, это же счастье)))))
Это же хорошо, что будет ребёнок. Радоваться надо. А к врачу сходите обязательно для точности. Удачи!))) )
Поздравляю! Вы скоро станете мамой! А вот своему мужчине придется рассказать - и сразу будете знать серъезность его намерений к вам. Да и пора вам уже! У меня тоже первенец появился в 27 лет. Сейчас уже трое. Еще раз поздравляю! Дети - это чудо! Удачи вам!!!!
я ждала этого 3 года))) и когда увидела 2 полоски сразу купила еще 1 тест, а потом сказала маме и мужу)))
УРЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ.... меня поставили на учет в ЖК, на 5 неделях.... но в 3 недели я сделала узи, что бы убедиться что беременность развивается и маточная.... УДАЧИ,,,,
Урррраааааааааа!!!! это радость великая, девушка! с праздником вас!))) )
представляю очень хорошо ваше состояние.... и улыбку во все лицо....
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Впервую очередь скажи мужчине своему, независимо от того, как он отреагирует. Поверь, если об этом он узнает далеко не первый, то точно эта новость ему не понравиться. А подружки-мамы и т. д. немного подождут.... Удачи!!!! Верю, что Ваш мужчина О-о-ченьобрадуется. Мы с мужем специально "делали" малыша, но я сомневалась что получиться. И тоже была в шоке!!!! А сейчас нам 9 месяцев и мы не даем маме спокйно посидеть за компом....
Поздравляю! Расскажи прям сейчас я думаю он будет рад)
Радуйся! ! Поздравляю!!!! Ты умница! ! Теперь ожидает тебя 9 прекрасных месяцев!! ! И мае скажи и подруге - ничего не бойся, а любимому обязательно!! ! Только не ожидай его безумной радости и счастья раз вы не планировали ребеночка. Но, уверена, что все будет просто супер УДАЧИ!!!!))))))))))))))
зачем тебе мужик который не хочет от тебя детей... ты ему скажи и посмотри на реакцию-может он обрадуется? ничего не бойся-жизнь у нас одна-черт с ней... а там посмотришь.
Поздравляю!!!
Послушайте меня внимательно! Мне 35 лет, нет детей но я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ИХ! Вам повезло и не думайте об аборте! ЭТО СЧАСТЬЕ! Ну и что что вы школьница? Моя сестра родила 1 ребенка в 16 лет !!!Вот представьте только на миг, а вдруг после аборта у вас вообще не будет детей? УЖАСССССССС !!!Прошу вас, коль вам вфыпала такая доля РОЖАЙТЕ! И плюйте на тех кто будет косо смотреть вам в слет! Если этого не поймет ваш друг то то же плюйте! Значит он просто ТРУС, который не может отвечать за свои поступки! Если этого не поймут родители, что практически не вероятно, так это на их совести! После какого то времени они поймут свою ошибку. Всем родителям хочется иметь внуков! УДАЧИ ВАМ! И ДО ХРАНИТ ВАС БОГ !!!
перепроверь, а потом если мужина любит тебя. и если вы так уж сильно хотели детей, то вы не бойтесь и откидывая все сомнения должны созранить ребенка и все рассказать и подруге и матери и мужчине)) )
УУУ супер поздравляю! ! можете просто сходить к своему врачу генеикологу она все скажет...
сходи к врачу чтоб точно быть увереной и радуйся это ведь такое счастье
везет конечно сначала иди в консультацию получишь там фото и радуй родственников
поздравляю!
Поздравляю, выбирайте имя ребенку, а на него наплюйте,