Беременность и роды
Всем привет. Сделала тест на беременность 2 полоска розовая ее видно просто не такая четкая, но задержки еще не было
должно через день начаться, подскажите пожалуйста что это, беременность или нет :( ?
подожди пару дней! и еще тест сделай!
А мы то откуда знаем?!!! Делай после задержки.
если есть вторая полоска, даже очень бедная, то это беременность
Беременность!!!
Мой врач сказала что вторая полоска не обязательно яркая. И беременность скорее всего есть при таком варианте теста.
У меня также было. Я ходила к врачу, она подтвердила мою беременность. просто срок еще маленький. Нужно утром делать тест
да берееменность у меня так же было
Pozdravliaiu! Vy beremenny!!! u menia za 5 dnej do zaderzhki tak zhe pokazal....)))
для большей уверенности нужно делать сразу 3-4 теста. но мне кажется что вас можно поздравить!!!
У меня тоже вторая была бледненькая и еле заметная, тоже делала ещё до задержки - сынуле год и 9 месяцев!!!! Так что думаю Вас можно поздравить!!!!
у меня тоже так было, думала тест неправильный, а вот через месец рожать буду. Поздравляю
Поздравляю! У меня тоже так тест показал за день до месячных, но они так и не пошли, сейчас 15 неделя!
Конечно же вторая полоска-это уже беременность. Но существует такое понятие как гормональный сбой. При нем иногда вторая полоска еще не означает беременность. Но вот у меня она была еле еле видна и сынуле уже 8 месяцев. И мы с мужем не можем нарадоваться этому чуду.
А чем тест делала???? *rofl* :)
Нет беременности значит.
Полоска должна быть точной!
Поздравляю! У меня было 10 дней задержки, и все тесты (штук 6 делала) показывали слабую полоску, а теперь нам уже 10месяцев!
купи несколько разных тестов а лучше сходи в жен консультацию или на узи