Беременность и роды

Сделала тест на беременность - 2 яркие полоски.

Может ли это свидетельствовать о внематочной беременности? Не подумайте, что я дуреха дремучая, просто очень переживаю.. . Сегодня выходной узи кабинета.. . Заранее спасибо!
Юля Дёгтева
просто-БЕРЕМЕННОСТЬ
Ирина .
Лучший ответ
А зачем вы думаете вообще о внематочной???? Всё же хорошо! ) Поздравляю!
П О З Д Р А В Л Я Е М.
Ждите АИСТА. Все прекрасно. Обычный маленький человечек у вас будет.
Это хорошо, что яркая полоса, при внематочной она слабая.
Не может.
Внематочную определяет только УЗИ.
и о внематочной тоже, но не нужно думать об этом.

за один день не случится ничего. только по УЗИ можно понять, правильно ли развивается беременность или нет.
Откуда такие мысли? И с чего это вдруг внематочная? Просто беременность. И не накручивайте себя)
Переживать сейчас нельзя вообще.
о внематочной по тесту не узнаешьё и вообще откуда такие мысли. я вот не думала такой фигни.
а при чем яркие полоски на тесте к внематочной? просто показало что вы беременна с чем я вас и поздравляю.
Maliwka X.
почему сразу внематочная? может это простая беременность!
Анна Майер
Нет у вас никакой внематочной, боли бы уже замучили!
Внематочная будет видна только на УЗИ.
Тест показывает просто наличие бере-ти.
Может.
так для начала успокойся1! я могу тебя поздравить ты 100% беременна и это не правильный вывод что у тебя внематочная беременность ...просто у тебя яркие полоски у меня так же было в сентябре на 3 неделе сделала тест 2 раза у меня яркие полоски сразу показали. милая я поздравляю тебя это прекрасно скоро ты станешь мамой
Нет, ты просто беременна)