Беременность и роды

Сегодня сделала тест на беременность,но вторая полоска не такая четкая как вторая!у меня всего два дня задержки,это може

Однозначно купите тест другой фирмы и сделайте через дня 2-3
Ирина Колесникова
Лучший ответ
Конечно может быть. Через неделю будет вторая яркая.
Это беременность. Только на очень раннем сроке.
может
Ева Жигулева
Вы беременны скорее всего. Когда беременности нет, то полоска ВООБЩЕ не проявляется.
Л)
Любовь )))
Вы беременны. Появление даже еле заметной полосочки говорит о беременности. Сходите, пожалуйста, к гинекологу.
У меня также! Поздравляю! Вы беременны!
Лариса Ефанова
Не факт, что беременность! У меня такое было. Так что подождите еще денек и проведите тест еще раз и купите тест другой фирмы.
это 100% беременность. Тест определяет наличие так называемого "гормона беременности" и если полосочка хотябы капельку проявилась, значит этот гормон определился. На более серьездном сроке черточка будет более видна.

Еще бывают случаи, что черточка была, а потом нет. Это тоже всего лишь обозначает, что срок очень маленький (2-3 недели, в зависимости от чувствительности теста).
Inna Fidrik
На таком сроке задержки вторая полоска всегда нечеткая, конечно это беременность
похоже вы беременны! либо тест через недельку повторите или можете сразу к врачу идти!
Да, беременность.. . Даже в инструкции к тесту написано, что даже еле-заметная вторая полоска означает положительный результат. У меня было так же)) ) Раз 10 сделала тест (ни в один день, конечно) , и все разы было так же: слабая вторая полосочка!
Это беременность!!! 99%
Лидия Крылова
Если ее УЖЕ видно - поздравляю...
подождите недельку и сделайте еще тест, тогда видно точно будет, либо идите к специалисту
Может! Может! ! И у меня так было и у сестры..
да, беременность
примите поздравления) ) одна палочка с двумя полосочками а как радует =)
скорее всего Вы беременны)))))
У меня тоже так же тест показывал!! ! У нас уже 13 недель))))
-привет ни верь никаким полоскам и верь богу и рожай и рожай природа страхует ешь капусту свеклу рыбу лук мясо не ешь мед двигайся гуляй не лежи на печи и рожай ты будущая мать