Беременность и роды

Сделала тест утром evitest показал вторую полоску, а бишур одну. Кому верить?

я три теста покупала. все с 2 полосками. Эвитест помоему. и пошла на УЗИ. купи ещё один
Наталья Радченко
Лучший ответ
В таком случае лучше верить анализу на ХГЧ в крови. На ранних сроках это наиболее точная диагностика. Начинает показывать уже тогда, когда ни УЗИ, ни аптечные тесты еще ничего не видят.
Если такой возможности нет, то продолжайте делать аптечные тесты, на утреннюю порцию мочи, пока ситуация не прояснится.
А из этих 2 тестов я больше доверяю ЭВИТЕСТУ.
верить никому нельзя!
думаю, надо верить 2 полоскам. потому что реагируют на гормон, а этот бишур, наверное менее чувствительный, просто до него еще не дошло, ему нужно большая концентрация гормона, чтобы откликнуться.
Ну а если не беременная, то вряд ли бы и первый отреагировал, от чего бы он заполосился то, если хгч нет в организме?
Ольга Пинягина
верить третьему или четвертому
Евитест мне показал за неделю до задержки // полоски.. . повторила через неделю снова.. . оправдал!
я делала evitest....причем самый дешевый-не ошибся))) повторите через пару дней просто.... Ну или к врачу)
у тестов разная чувствительность. Например у вас ХГЧ 23МЕ, тогда тест, у которого чувствительность от 20 МЕ покажет беременность, а у которого от 25МЕ не покажет! Конечно верить положительному результату, явно это не с проста.
геникологу ( а из тестов-чувствительность больше у Би-шура, он даже выявляет беременность у мужчин)
сделай ещё тест