Беременность и роды
я принимаю противозачат-е и если сделаю тест, он может показать 2 полоски?
нет. Если вы правильно принимаете противозачаточные, то у вас вообще нет овуляции, т. е беременности не может быть. Тесты на беременность реагируют только на гормон ХГЧ, который выделяется только при беременности.
Погран Дши
а эффект после 1й упаковки сохраняется на 7 дней???
Если нет беременности, то не покажет).
у меня тесты всегда показывали верно недавно была задержка тоже пью таблетки тест паказал нет, и все верно, хотя 3 таблетки я случайно пропустила...
ну вот что Вам сказать.... я сделала 7!!!!тестов разных фирм - они все были положительные. меня посмотрела врач в ЖК - поставила срок 5 недель. А через день началась мазня - вызвала как беременная скорую, и меня положили в больницу с угрозой. дежурный врач осмотрела - говорит - замершая....))))) сдала на ХГЧ кровь - результат - беременности нет)))))) доктор хороший посмотрел - говорит - нет там беременности и не было)))) УЗИ сделала - беременности нет. И кроме послеоперационных спаек и моего родного поликистоза, будь он неладен - ничегошеньки там нет. Недолго длилось мое счастье (((
Вывод - нельзя доверять тестам и плохим врачам))))
может) если хоть раз пропустили (знаю - сама в шоке, давно было
Может.
может, противозачаточные не дают гарантии 100%)))
Если вы имели в виду положительный тест из-за приёма таблеток (потому что там что-то такое содержится) , то нет - хорионический гонадотропин там точно не содержится.
если ты принимала все по правилам т. е. не пропускала и в одно и тоже время.. то мало вероятно залететь. не замарачивайся на то это и контрацепция.
Погран Дши
а что ж тогда меня тошнить то стало?(((((((((
Алёна Андреева
делай тест для успокаения.а так это может быть побочный эфект от таблеток очень даже часто .
конечно может, таблетки- это защита только на 90%
Если беременность есть, то покажет. (стопроцентную защиту он залета дает только воздержание)
Возможно все. Гормональные контрацептивы защищают не на все 100%