Беременность и роды
2 теста из 3 показали 2 полоски, только вторая "беременная" полоска на обоих тестах очень светлая. Вопрос:
может ли что-нибудь, кроме беременности (например, гормональное нарушение) повлиять на появление полосок? ответы вроде "сходи к врачу" не требуются - конечно, завтра пойду, но знать-то хочетя сейчас.
это беременность
Нет, что-ты)) ) ты просто "почти беременна")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так, самую малость))))))))))))
Поздравляю) Вы беременны. Счастья Вам)
скорее всего беременность. ТОчно покажет фраутест
Не сомневайтесь, даже если на одном полоска совсем светлая.. . Другие два то на что)) ) Как правила такие тесты имеют почти 100% точность)) ) Очень рада за вас, если вы планировали это состояние))))
После таких светлых полосок я карапуза уже нянчу) ) поздравляю. голову ничем не забивайте, полоски эти не имеют отношения к вашему гармональному фону.
это беременность. а светлая полоска говорит только о том, что срок маленький. гормональные сбои на тесте не полосатят. поздравляю!
угу, точно беременность!
это беременность. А полоска светлая, потому что срок маленький ещё.
Вы беременны, у меня тоже на тестах была вторая полоска светлая-из-за того, что срок маленький был.
Беременны! а вторая слабая была и у меня на обоих тестах, нам уже 20 неделек)))
Гормональное нарушение не может повлиять на вторую полоску, та что вы беременны (скорее всего) Поздравляю!
конечно же, это беременность! это здорово!! ! хоть и страшно поначалу, а потом ощущение, что горы свернешь ради этого чуда!!!
У меня два сына и каждый раз были полоски ели ели видно!! ! Поздравляю вы беременны!!!!
я сама делала тест и у меня вторая полоска была слабого цвет, оказалась беременна, уже нам 22 недели - такое СЧАСТЬЕ!!!!
Беременность. Просто еще мала концентрация гормона для теста
Такие полоски бывают при внематочной, только лучше уж пусть она будет маточной. Удачи!!!! При моей беременности тоже такие полоски были на 5 тестах из 6. Сначала врачи на узи сказали, что внематочная - отправили на операцию в другую больницу, а там выяснили, что беременность 6 недель маточная. Сейчас нашей дочке полтора года;)))))))
Вторая полоска не появляется просто так. только при появлении гормона, который вырабатывается только при беременности. А если полоски слабые, это может быть внематочная, или какие-нибудь другие отклонения, а может просто срок маленький.
точно беременна у меня такое было
Да, Вы беременны у моей жены так было. Поздравляю!
у меня тоже так было, сыну уже три года))))))))))))