Беременность и роды
Сделала тест на беременность, слабая вторая. Всё? Можно 100% быть уверенной, что это оно?
Или ещё один для уверенности сделать? Вы сколько тестов делали?
Оно, оно)) )
сделайте ещё один, не мильон же стОит.
я делала 3 штуки- ну не верилось мне)
сделайте ещё один, не мильон же стОит.
я делала 3 штуки- ну не верилось мне)
Однозначно - это беременность, просто срок маленький, соответственно концентрация ХГЧ тоже еще не большая, поэтому и полоска бледная, но это все равно ОНО!!!
точно беременная
Ага! ! Только срок еще маленький очень! Мне одного хватило!
Если 2, то ОНО!! ! Лучше к врачу сходить))
Ставлю на то, что это ОН!
наличие даже самой слабой полоски, это уже доказательство. Дней через пять будет сильнее выражена
один и хгч. можно еще попробовать для уверенности через пару дней. только надо быть очень аккуратной чтоб само не вышло (((((
Три, +анализ ХГЧ в поликлинике. Два положительно, один+хгч отрицательно
беременна! но на всякий пожарный еще пару тестиков, ну что бы Мы были за Вас спокойны))))
ой. . тестов 10 не меньше. . а для уверенности кровь на хгч сдайте))) а так ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
я делала 3 теста. и на всех трех полоска вторая была слабая.
сделайте ещё один, но скорее да.
Если тесту не веришь- сходи на узи. Там тебе точно скажут.
Я сделала 1 тест с утра, днем на узи, а потом мужу позвонила. Когда уже уверена была на все 100000%
Да блин даже я знаю, что нужно несколько раз тест сделать
у меня тоже была слабая вторая) значит там кто то есть)
я делала три.
Да, это оно)))
Смотря какой тест. Нужно сделать повторный и желательно утром. У меня так было при беременности дочкой, вторая яркая показала только через дней пять. Ходить к Геникологу нет вообще смысла. На очень маленьких сроках ничего не видно. Это 100%.
нет, эта хня может ошибиться
На 1000% оно!
нет. возможно там кто то нечаянно залез и скоро уйдет
Не факт, зависит от качества тест - полоски и ее исправности. Плюс если у вас всплеск гормонов и нарушение обмена веществ тест обманется))) ) лучше сходи к хорошему гинекологу.