Беременность и роды

Сделала тест на беременность. Одна полоска яркая, вторая - ну оч. бледная (но она есть!). Что это значит? Беременность?

Да сколько можно одно и тоже..?? В инструкции к тесту написано что даже слабая вторая полоска означает положительный результат! Для уверенности повторите тест через 3-4 дня! Все вопросы отпадут!
Наталия Подгайская
Лучший ответ
Нет... это аппендицит... ИНСТРУКЦИЯ... почитайте, не пожалеете...
Повторить тест утром сразу как проснулась...
Мне говорили (и врач в том числе) ,что это не означает беременность, у меня так же показывала, но я оказалась беременна!
значит беременна....
Почему Инструкцию не читаете! Там написано!
я вас поздравляю!!!!
Сходите и купите еще один тест и тогда вероятность
будет ясна!
через пару дней повтори тест
ну в тестах некоторых даже пишут, если вторая полоска ели заметна то результат положительный, беременность есть. Купите сразу 3 и не дорогих сделайте их сразу и увидите. Кстати я все 5ть тестов вечером делала, 2 полосочки было, ну и правда не обманули)))
тест лучше утром делать
Nilufar Tolibjonova
Галина Яковенко Так невтерпеж же!!!
к сожалению или к счастью для Вас Вы беременна, но на всякий случай через три-четыре дня еще попробуйте пройти тест
тест положительный, а бледная, потому что срок маленький или тест делался вечером
@feruza@ Feruza-Feruza
Ураааааааааа! Да!
А=
Анюtk@ =))
примите искренние поздравления вашей семье от нашей
Через три дня повторите!
Елена ***
может немножко беременны)))
"""наталья """
вы будующая мама)
100000000000000000000% беременная!
У меня так же было! Она реагирует на специальное вещество, которое вырабатывает ребенок :))) Поздравляю!
на этот вопрос лучше всего ответит врач
Татьяна Юн
Через пару дней будет поярче
можешь и не повторять тест, беременна однозначно
Elena Kalistratova
Если полоска даже еле видна, значит что беременны, если б не было каких-то там штук в организме - полоски вообще бы не было. А так этих штук просто пока мало, срок маленький. =) ну как-то так
в инструкции написано повторять через день, два, лучше повторить, после результата ещё лучше посетить врача-гинеколога!
у меня та же ерунда, все тесты делала строго утром, а результат на всех 3 тестах ( 2 пачки от разных производителей, один из них двойной), одна яркая, а вторая плохо заметная розовая, а спустя пару дней появилась черное выделение, пошла к гинекологу-не беременна, на узи говорят, что есть что-то в яичнике, но они не могут однозначно ответить залет это или сбой менструального цикла. Неделю вся на иголках, ничего не понимаю. Жду результатов анализа крови. Хочу малыша, а врачи на узи уверяли, что бледно-розовая полоса-ещё не результат. Только ярко розовые полосы являются результатом.
У меня тоже так было, на следующий день провела ещё один тест, тот же самый результат. Беременна, и уже 37 недель. Поздравляю!!!!