Беременность и роды

Тест на беременность одна полоска яркая а вторая прозрачная чуть еле еле видно. Беременность есть или нет?

Оленька ...
Я тоже была, "наполовину" беременна по тесту))) Сейчас этой "половинки" 2 года)))
Через несколько дней сделай повторный тест или иди к врачу.
Нина Ценюх
Лучший ответ
У меня тоже была вторая полоска еле заметная с плохим зрением можно и не заметить, Итог: оказалась беременной, тест делала на 4 день после задержки, повторила через 5 дней уже яркая была.
Мура, снова с полосками на тесте...
Позже повторите тест, они бракованные бывают
Ви
Викулька
Да, повторите дня через 2-3
Gyanina ....
При использовании теста на беременность мы, как правило, определяем наличие или отсутствие беременности по одной или двум ярко выраженным полоскам. Если вы приобрели качественный тест и согласно инструкции, все правильно сделали такого не должно быть
Беременна чуть-чууууууть
переделайте через 2-3 дня. будет ярче - беременность. такая же - беременности нет.
Ольга Беллерт
прочитайте еще раз инструкцию. если полоска бледная, но видна (вторая), значит беременность есть
да. бер-ть.
Aizhan Beisenbaeva
Да, есть
Нет. Вторая полоска должна быть четкая
D.
Danger .....
А вы сфотографируйте и покажите
Ника Белая Положительный
Светлана Григоренко Да есть беременность)
У меня первый тест точно так же показал, но я делала вечером. А нужно с утра делать, тогда результат уже будет виден очень четко.
сделала тест на беременность показала одну яркую вторая бледноватая что это значит?
Оленька ... возможно что беременны, советую сделать ещё один тест и если так же покажет то поздравляю вы во второй раз мамочка=)
Светлана Григоренко У меня сейчас тоже самой, второй тест показал уже две яркие)
Stepanova Maria Если тест показал вторую полоску бледной, то либо это проблема с тесто, либо очень маленький срок беременности. сделай повторный через неделю
Этот вопрос звучит как анекдот на сайте anekdoty-zachatie-i-besplodie.ru, в нем действия происходят примерно так - одна блондинка кричит - Ура я беременна, а другая вот это снайпер... а впрочем ни один тест на беременость нельзя назвать точным, это всего лишь возможность предсказания, самое точное тестирование это УЗИ там уж не отвертишься.
Ingrida Blazyte
Доброго времени суток. Если вы хотите узнать больше о вашей проблеме, то хотел бы порекомендовать вам данный сайт, carolines.ru где вы можете как и узнать много полезной информации, так и заказать товар.
Это беременность или нет? Помогите пожалуйста
купи 2 тест
Беременна.