Беременность и роды
при тесте на беременность вторая полоска еле видна, что это значит?
у меня задержка второй день, сделала тест, там появилась вторая полоска, но слабо заметная. Это мой первый тест, поэтому понятия не имею, что значит?

Поздравляю! Вы беременны.
Фраутест?
Согласно инструкции на упаковке теста: Даже слабовыраженная вторая полоска является положительным результатом.
В организме есть гормон беременности-иначе бы она и вовсе не появилась... .
вижу-вижу вторую) чем больше дней задержки, тем ярче 2я полоска будет.
Фраутест?
Слабобеременная.
Первый тест мне тоже показал бледную вторую.
Купите ещё 2 теста, и с периодичностью в 2-3 дня повторите..)))
Вы беременны. Поздравляем.
(В аннотации это написано)
Повторите тест через неделю. У меня первый такой обозначился дочкой, а второй - ошибкой, не подтвердилось
беременна значит, с чем и поздравляю))
вы беременны, только срок еще маленький. у меня было также. Поздравляю вас!
вы беременны.
читайте внимательно инструкцию.
ой, ну поздравляю))!
поздравляю!
ничего себе еле видна-купите очки тогда))) беременны-поздравляю!
Беременны. Это точно!
Я вижу вторую полоску, она говорит о том что беременность есть, просто на маленьком сроке, сделайте тес. ПОЗДРАВЛЯЮ)))))
дети будут
вы беременны однозначно! сомнений нет!
Во-первых, первые 2 недели после зачатия тесты хреного показывают.
Во-вторых, тести сразу по 2-3 штуки
беременна. а лучше повторить тест.
Беременны. просто срок маленький вот и 2 полоска не яркая. повторите через 3 или 5 дней
че тут поздравлять то, ладно бы она написала б если желательная, а вдруг нежелательная и ребенка которого она не хочет? то что? тоже поздравлять?
Поздравляю вы скоро станете мамой у меня такие же тесты были просто срок маленький. Она безусловно есть
У меня тоже еле видна вторая полоска не знаю что это беременна я или нет

Первый тест, не пойму что значит, 7 дз