Беременность и роды
у кого такое было , делаю тест на беременность, вторая полоска не появляется!! а меня тошнит по утрам.
До месячных еще полторы недели , вот жду будут или нет, но всётаки может такое быть что вторая полоска долго не будет появляться? моя подруга говорит у неё и месячных не было и второй полоски месяцев до четырех пока не пошла медкомисию проходить в больницу не узнала о беременности, а я не верю ей))
я уже как-то тут писала про мой случай с тестами на бер-сть после которого они у меня дома больше не появяться никогда. я была беременна второй дочкой, и беременность была уже подтверждённая... я решила использовать остававшийся дома тест (ну не пропадать же!), он показал мне одну полоску... истерика, гонка на машине в больницу, сразу на УЗИ.. всё было в порядке, мой муж столько интересных новых слов сказал по поводу тестов вообще и конкретно некоторых дур в часности... ха. я не обиделась.
так вот .я тестам не верю, а самый точный это анализ крови. всё у Вас будет хорошо! Удачи!!!!
Гормон, на который реагирует тест, появляется в моче в достаточном количестве только через 2 недели после зачатия.... а это обычно приходится на время предполагаемых месячных.. . так что нет ничего удивительного в том, что тест показывает одну полоску... .
А тошнить может от чего угодно.... на нервной почве, от жары, из-за самовнушения. Точно так же как при беременности тошнота наоборот может полностью отсутствовать
у меня и после задержки не показывало
может у тебя с поджелудочной проблемы?
у меня было такое! но я не была беременна! это реакция организма на всякие препараты, лекарства! происходит какой=то сбой в женском отделе организма. еще такое бывает от жары. попробуй сходить к врачу! он подробно все расскажет. ведь в каждом организме есть свои особенности!
тошнота ещё не признак
у меня тошнота появилась только в 5-6 недель бер-ти
сделайте внутреннее УЗИ.. и проверьте печень
Если есть серьёзные основания подозревать беременность, обратитесь к врачу. Тест может не показывать, если низкий уровень гормонов.
так тошнить может по разным причинам не всегда же это означает беременность меня так и не тошнило
Вы сделайте тест через полторы недели, а лучше через 2,возможно срок не большой и может тест не определил. У меня тоже так было ещё дней за 10 появились симптомы, но тест не определял, а после 5 дней задержки показал 2 полоски. Удачи.
я была берем. у меня вообще не показывали 5 разных пробовала одновременно, ради прикола