Беременность и роды
Сделала тест на беременность. Вторая полоска гораздо тоньше и еле видна....У кого нибудь так было?
Месячные на след неделе ожидаются (или уже нет)))))я не удержалась и сделала тест до задержки. Мы очень долго планировали ребеночка,и вот стало тянуть животик с правой стороны и я решила сделать тест)))Вторая полоска очень очень тоненькая и слабо видна...
тест нужно делать в первый день задержки, подождите, чтобы потом не обломаться
у всех так было)) )
Поздравляю)
Было такое, месяцев за восемь до рождения детей)))
Вы беременны. Любая полоска любой толщины считается!!!
беременны, просто еще гармона на котором основан тест мало, поэтому полоску еле видно. У меня тоже так было
беременна.
Беременна, но маленький срок!
На счет того что видна это точно беременность, но вот смущает что полосочка тоненькая.. .
Вы сделайте тест еще через 2 дня, там уровень ХГЧ повысится если вы беременны и уже действительно будет понятно беременны вы или нет.
В третью беременность полоска была видна только при ярком освещении, еле заметная
у меня так же тест показал за неделю до месячных еле видную полоску, думаю можно поздравить
Я так своей яркой полоски и не дождалась))) ) И вот пузу 19 недель)) ) Точнее принцесске в пузике, сегодня на скрининге сообщили)) ) Так что думаю что все может быть... У меня тоже тестики до задержки покаазывать стали))
рада за вас. У меня тоже тоненькая была, так я ХГЧ пошла сдавать.... и сынулька щас радует!
если полоска хоть как то видна, значит тест положительный!!! можно вас поздравить!!!!
У меня вообще-тест отрицательный был и никаких признаков беременности врач не нашла. а на УЗИ 11недель поставили.. .
Хотя подружка-врач говорит что тест достовернее на 7-8день задержки.
да все нормально, отлично, укрепляй родственные связи-пригодятся)