Беременность и роды
Если на тетсте для определения беременности вторая полоска еле видна, это считается?
если тест не дешевле 50 рублей, то считается
Еще как считается!
да, это точно беременность
конечно! если ваш тест не Би-шур.
да, считается) просто срок ещё совсем маленький)
беременностью на маленьком сроке
поздравляю, вы беремены)) еле видная полоска-это полоска.
Это значит - вы беременны.
да считается
Вот ты тормоз капитолистической власти!!!! Я тебе русским языком сказа что уже присматриваю распошонки и игровой коврик с ходунками, а она всё думает беременна она или нет))))) ) После того как в нете ответили то же самое что и я убидилась)))))
Мамина Доча №1
Как то не верится....Я же неспособна иметь детей...
Я за несколько дней до задержки делала тест, у меня тоже самое было. Сначала проявлялась полоска, которая показывает отрицательный результат, а потом смотрю и вторая начинает вылазить, но тоже было слабо видно. Вчера купила опять тест ( задержка неделю где-то) . В-общем, пописала и сразу прям 2 яркие вылезли))) . Да и симптомы есть... грудь набухла.
да, там же написано в инструкции. .
если вторая полоска еле видна то вы беременны)
Ето намекает на необходимость сходить к гинекологу.
Да.
если тест не бракованный, то мои поздравления!) но лучше еще проверить тестом другой фирмы...
считается! Поздравляю!
Ага! Вы беременны! Счастья и здоровья вам!
Если вторая бледная проявляется на нескольких тестах. то да. если на одном, то попробуйте еще раз.