Беременность и роды

Если на тетсте для определения беременности вторая полоска еле видна, это считается?

Мамина Доча №1
если тест не дешевле 50 рублей, то считается
Saltanat Nurmantaeva
Лучший ответ
Еще как считается!
да, это точно беременность
конечно! если ваш тест не Би-шур.
Яна Удод
да, считается) просто срок ещё совсем маленький)
Kate Kate
беременностью на маленьком сроке
поздравляю, вы беремены)) еле видная полоска-это полоска.
Алина Власова
Это значит - вы беременны.
Ольга **********
да считается
Юлия Бассейн
Вот ты тормоз капитолистической власти!!!! Я тебе русским языком сказа что уже присматриваю распошонки и игровой коврик с ходунками, а она всё думает беременна она или нет))))) ) После того как в нете ответили то же самое что и я убидилась)))))
Ekaterina Akulova
Мамина Доча №1 Как то не верится....Я же неспособна иметь детей...
Я за несколько дней до задержки делала тест, у меня тоже самое было. Сначала проявлялась полоска, которая показывает отрицательный результат, а потом смотрю и вторая начинает вылазить, но тоже было слабо видно. Вчера купила опять тест ( задержка неделю где-то) . В-общем, пописала и сразу прям 2 яркие вылезли))) . Да и симптомы есть... грудь набухла.
Leno4Ka !!!
да, там же написано в инструкции. .
если вторая полоска еле видна то вы беременны)
Оля З
Ето намекает на необходимость сходить к гинекологу.
Да.
если тест не бракованный, то мои поздравления!) но лучше еще проверить тестом другой фирмы...
считается! Поздравляю!
Zhanara @@@
Ага! Вы беременны! Счастья и здоровья вам!
Если вторая бледная проявляется на нескольких тестах. то да. если на одном, то попробуйте еще раз.