Беременность и роды
если на тест полоске для определения беременности вторая полоска еле видна, что это означает? скорее да или скорее нет?
вторая полоска всегда бледная так что скорее да, надо идти в больницу
это значит-ДА
скорее да.
да
через два дня повторите!
Это значит -беременны, но для точности обратитесь в жен. консультацию !
да
это означает-"Поздравляю! вы скоро станете папой! " ))) у меня так же было. сегодня моей второй полосочке год и 10 мес!)))
скорее да) )
поздравляю))
Виталий, вы беременны значит!
Это означает - скорее ДА. Попробуйте через сутки еще раз проверить, а лучше сдать кровь на ХГЧ, там вам точно определят беременность и её срок
лучше сделать еще раз через 2 дня (ХГЧ удваивается раз в двое суток)
бывают такие ложные полоски-призраки.
Если нужно знать точный ответ скорее, то лучше сдайте кровь на ХГЧ - результат в тот же день, еще и срок скажут точный от зачатия. . и маточная или внематочная. . Сдавать можно уже через 10 дней после предполагаемой овуляции
бывают такие ложные полоски-призраки.
Практически все мне отвечали, да. Но оказалось, нет.
скорее да
Повнимательней прочитайте инструкцию к тесту - там черным по белому написано, что если ворая полоска даже незначительно проявилась, это уже положительный результат.
Если хотите знать наверняка, сделайте повторный тест на следующее утро или через день
купи ещё один тест и узнаешь
Видимо да! ))))
это значит ДА!!!
у меня да.
Вас можно только поздравить! :)
Обрадую тебя или огорчу, но скорее всего да! Советую повторить эксперимент для сравнения результатов. Желаю удачи!
Это значит да
Это значит надо сделать повторно!!!! На новом тесте!! ! Удачи!!!!