Беременность и роды

вторая полоска еле видна

это беременность или мне кажется что она есть? я имею в виду вторую полоску
Алёна Фуад
видна. срок маленький.
Раушан Абишева
Лучший ответ
Алёна Фуад спасибо за ответ, у меня задержка второй день с момента предполагаемого зачатия прошло 14 дней... похоже это оно самое
нет её!
есть вторая полоска, нормально заметная .Это беременность.
Повторите тест через пару дней, она станет ярче.
Алёна Фуад спасибо, попробую повторить денька через три, этот тест я вечером сейчас делала
Поздравляем: )
Алечка Заирова
Алёна Фуад спасибо))
вторая полоска очень хорошо видна, невооружённым глазом! Это беременность.
Алёна Фуад я буду безумно рада)))))))))
есть. беременны. поздравляю!
Oksana Bogdanova
Алёна Фуад спасибо) сделаю еще через денька три чтоб уверенной быть
Есть. Пора бы запомнить. бледная полоска - срок маленький. Одно и тоже спрашивают по 100 раз на день.
может у вас скоро "дела" начнутся, либо что-то с гормональным фоном. Все эти тесты-"вилами по воде")
*T
* Tamar@*
Алёна Фуад да с гормональным всё в порядке было, месячные всегда день в день .. а тут 2 день нету вот я решила сделать тест ...
поздравляю
Не кажется. Есть вторая полоска. Видимо срок маленький. Оттого нечеткая полоска
У меня с первой беременностью так же было) Еле заметный) Сын родился) В этот раз я электронный купила)
Анна Минаева
нет беременности
Aka Kickboxerwa
Есть конечно!
есть вторая полоска, радуйтесь
срок маленький... вы беременны... поздравляю!!!
Светлана
Это еще маленький срок беременности. Лучше сделать еще несколько дешевых тестов разных фирм. Но это означает, что беременность есть 99%. Еще очень хорошо показывает электронный тест, он уже определяет даже за 2-3 дня до задержки и покажет срок, сколько недель. Через несколько дней ХГЧ в крови начнет еще больше расти и вторая полоска на обычном тесте станет более яркой. Еще можно сдать кровь на ХГЧ, вот там точно будет ясно и по количеству тоже можно будет определить примерный срок )
У меня так и было)))
Kristine Avagyan
Поздравляем!
Вы беременны!))
Marino4Ka Yakovleva
беременность есть, 100%! просто небольшой срок - полоска вторая еле заметная. поздравляю))))))))))
Конечно беременна)))) поздравляю. Удачной беременности))))
Алёна Фуад спасибо, да сделала сегодня еще клеар блю и там тоже 2 полоски)))
Поздравляю))))
Вот на будущее :)
Тест, скорее всего, может быть испорчен.
Лучше сделайте завтра ещё два для верности.
А ещё лучше - к врачу. Он точно скажет верный ответ.
Не болейте!
Раиса Хитрюга
Поздравляю вас, это беременность))
Элиза Мони