Беременность и роды

ТЫ БЕРЕМЕННА!!!
сегодня сделала утром эвитест вторая полоска еле еле заметна и то на свету, что это значит?
Ничего. Он, бывает, ошибается. Советую купить ещё несколько.
не годен
интересно а ДО того как ССАТЬ на неё она тоже была еле - еле видна? или сначала гадим а потом думаем???
то что инструкцию читать внимательно нужно
беременность. малый срок
это значит нужно сделать повторный тест
Повторите тест через несколько дней, с утра. Тогда всё будет понятно. Возможно брак, а возможно, что и беременность на очень раннем сроке.
это значит что срок еще совсем маленький ))) В инструкции указывается, что даже еле заметная вторая полоска означает беременность. Тут же химия ))) если гормон "беременноси" в организме есть - то он улавливается, а четкость линии зависит только от колличества гормона.
Так что учитывая, что чуть-чуть беременной быть не возможно, то... .
поздравляю
Это значит, что вы - 543875948758-мая женщина, задающая на этом проекте подобный вопрос.
беременны
поздравляю вы беременны)))!!!
купи другой тест и сделай всё как надо .Вторая полоска или есть или нет .она не может быть еле видной или видной только на свету
Это значит что ты еле-еле беременна.

поздравляю, вы беременны!
ты беременна 100%!!!!БЛИН ДАЖЕ 200%!!!!вобщне эвитетст самый надежный!!!! у меня так было .он показал за 7 дней до задержки а фрау и другие не показывали вобще. даже намека))))
ну незнаю у меня на фрау есть полоска вообще прозрачная, только на свету и только контуры видно
так что хз, сама вот думаю беремена ли я
вообще вторая слабая полоска означает беременность, но советую сделать еще тестик