Беременность и роды
Вопрос про тест на беременность. Если на тесте одна полоска яркая, а вторая еле-еле заметна, но есть, это говорит о бер
Еще плохое самочуствие, температура тела повышена всю неделю 37,2 примерно и жуткая слабость. Иногда даже кажется, что уже подташнивает :-(
У вас будет внук!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
Даже если ее (полоску) еле видно, это не важно - она ЕСТЬ!! !
Здоровья маме и малышу ))))
*** Made In Mother)))
Спасибки огромное. Будем надеяться и верить. Так хочется, чтобы это чудо случилось. Скорее бы утра дождаться. А пока сижу и просто плачу, читая ответы с надеждой. Спасибо.
Вы беременны!
*** Made In Mother)))
Это не Я, а дочка моя. :-)))))
мы так мечтаем о малыше. Если бы это чудо свершилось....мы были бы очень рады. Но либо полоска очень бледная, а нам так хочется ее видеть, либо это вообще самовнушение. Даже под лупой смотрели. Завтра утром будет другой тест пробовать. Подороже.
Вероятно, всего да.... наверняка!
не обязательно делать дорогой тест. не факт. что он лучше... .
пусть лучше дочка сдаст кровь на ХГЧ. стоит столько же. но там уж наверняка узнаете, что бы не гадать с лупой)))) )
удачи вам и сбывание вашей мечты)))))))
да, это ж в инструкции написано. В самом начале беременности мало ХГЧ, вот и неяркая вторая полоска
это беременность! купите фраутест, он не дорогой (40 руб) , но меня ни разу не подвёл.
а инструкцию к тесту для чего придумали?
аль читать не умеем
*** Made In Mother)))
А для того придумали, чтобы тебе было что мне ответить, умница ты моя.
Я вообще не про себя, а про дочку спрашиваю. Просто очень хочу внуков. Инструкцию я не читала, мне тут все популярно рассказали добрые люди. Завтра тест подороже будем опробовать. Спасибо, что испортили настроение :-(
Поздравляю, ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!!!
У меня вторая полоска вообще прозрачная была, делала тест подороже - показал всего одну полоску. А когда уж на третий раз сделала, точно показал две полосочки. Удачи Вам и Вашей дочке!
*** Made In Mother)))
Спасибо большое за добрые слова. Завтра будет делать тест другой. Надеемся на лучшее.
*** Made In Mother)))
Трудно сказать, хотите подтверждения, кровь из вены на беременность, утром сдаете, а вечером результат
Самоубеждение. Как банально не покажется, но лучше кровь сдать, а то тест часто показывает вторую полоску слегка не правильно
скорее всего да, сделайте повторный, а потом к врачу
скорее да, чем нет
Сдайте мочу или кровь на ХГЧ!
купите еще один тест, может вы себе больше накрутили
скорее да, чем нет
поздравляю вас! вы беременны
как ляльку та назавете?:))))
*** Made In Mother)))
Спасибо на добром слове:-) Это дочка моя, а не я тест делает. Мы очень хотим малыша и вот сегодня вертели тест весь день с лупой. Завтра подороже сделает утром. Назовем как нибудь. Лишь бы дождаться. Спасибо. Будем верить!!!
у меня 2 раза (т. е. с первым и со вторым ребенком) на раннем сроке 2-3 нед так и показывало... 8))) потом ярче будет!
95% вы беременны!!!! поздравляю !!
Скорее всего, тест пеложительный, идите к врачу
вы сто процентов беременны !!!у моей подруги так же было вторую полоску еле разглядиш!!!! для надежности лучше не покупайте второй тест а сдайте кровь на хгч!!!! поздравляю здоровья маме и малышу!!!!
у меня тоже первый тест показывал одну четкую полоску вторую еле заметную и вот итог хожу с животиком попробуйте проверить повторно Желаю удачи Вам и Вашей дочурке
*** Made In Mother)))
У меня тоже так показывало, а я оказалась не беременной.