Беременность и роды
подскажите пожалуйста если на тесте одна полоска яркая а другая еле заметная можно ли считать такой тест положительным?
можно) ) у меня так и было!
можно
для верности, сделайте повторный тест
Нужно! Бегом к гонококологу!
да. главное она есть, значит ура
ой блин! Ещё одна! Да, это беременность!
Да. Это положительный результат.
Появление даже намека на вторую полоску следует рассчитывать как беременность. Повторите через пару дней тест. Я после такой полоски сразу на узи побежала)) ) К слову сказать тест не обманул, хоть и брала самый дешевый просто для отвода глаз)
Вы можете считать всё что угодно, но беременности нет.
Можешь повторить, если сомневаешься.
у меня так было и я не беременна
100% пудов)) ) У все они сначала не яркие, если, конечно задержка не месяц)) )
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
Поздравляю!!!
Подождите пару дней, потом сделайте тест еще раз или попробуйте тест другого производителя.
100% да
поздравляю! Вы беременны
конечно
беременна
Да, даже очень слабая полоска - это беременность. Поздравляю! Для верности сделайте тест утром через пару дней, а еще лучше сходите к гинекологу))
Поздравляю Вас! Но если сомнения не оставляют, повторите попытку утром.
Да!
Можно.
Действие теста на беременность основано на определении специфического гормона беременности - хорионического гонадотропина (ХГ) . Он начинает вырабатываться примерно через неделю после зачатия. Почему? Потому что овуляция (созревание яйцеклетки) происходит за 2 недели до менструации, а оплодотворение примерно через 3-4 дня. Затем еще 3-5 дней оплодотворенная яйцеклетка находится в матке в свободном состоянии.
И лишь после этого срока прикрепляется к стенке матки (имплантируется) , "пускает корни" и начинает развиваться, что и отражается выработкой ХГ. Вот и получается, что самые первые проблески ХГ поступают в кровь лишь за несколько дней до ожидаемой менструации.
Но уровень ХГ в крови, а тем более в моче повышается достаточно медленно, что влияет на эффективность теста на беременность. С каждым днем уровень ХГ увеличивается, и полоска на тесте становится ярче.
Да. Даже если полоска еле заметна, то все равно. ) А вообще - сделай повторный тест утром, можешь взять другого производителя (FRAUTEST, например).. . Удачи )
поздравляю вы беременны
Дети это замечательно. Поздравляю
да, у меня так и было, повторно сделала через пару дней - были две яркие полоски
мои поздравления! Вы беременны)))