Беременность и роды

Подскажите, пожалуйста, таблицы, различные тесты для того, чтобы узнать пол ребёнка. У меня 3 недели.

По крови, у нас у всех сходилось, если нужны подробности, напишу
Оленька Оленька
Лучший ответ
У меня большинство тестов не сошлось.... и по крови тоже кстати не сошлось.... бред это всё...
http://www.mosmedclinic.ru/articles/4/99 это про запланировать. Я только не поняла, если вы уже беременны то что тогда планировать, если пол ребенка определяется в момент зачатия? ! Короче, ликбез для вас.
если зачали в августе .то точно ждите девочку, а самое главное кого хотите того и родите
Юля Скибан
Какие таблицы! Какие тесты! Мы же все взрослые люди, это все бред! Как природа захочет, так и будет. Это всегда 50 на 50. У мужиков есть 2 вида спермотозоидов, одни с Х -хромосомой, другие с Y. Если вашу яйцеклетку оплодотварил Х, то будет девочка, если Y- то мальчик. Это найдете в любой книге по генетике. А узнаете вы это на узи, где то в 4 мес.
Девушка! ну какой пол!? 3 недели беременности! вы что думаете у плода уже вырасли гениталии? пол плода формируется не с момента его появления в утробе, а намного позже!))) На первом этапе его развития у него формируются органы одинаковые для мальчика и девочки.
пройдя кучу тестов я поняла что тут 50 на 50 - или девочка или мальчик =)))
http://odetta.ru/calculate/ у меня только здесь совпало. А по всем остальным девочка должна была быть.
**
***ирина***
Проверяла и 1 ребенка и второго... не сходится, ждите УЗИ ( хотя и там ошибаются) .Главное, чтоб ребенок родился здоровым, берегите себя!
Jenna Papi
Пол ребенка задает отец-какую хромосому передаст Х-девочка, Y-мальчик, если уже беременны, то поздно планировать))). Говорят еще что кто кого больше любит в этот период (если жена мужа, то девочка будет)))) Всякие древнекитайские таблицы есть, перед беременностью определенные виды продуктов кушать нужно перед беременностью, также по крови... Сама сейчас на 30неделе и убедилась что все гадания-полная ерунда! По всему выходило-девочка, а УЗИ 4 раза уже показывает мальчика-счастья полные штаны что у меня что у мужа! просто нужно очень захотеть! Ну можете еще сюда заглянуть http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl УДАЧИ!!!!
все бред
Незачем знать пол ребенка до рождения. Пусть сюрприз будет. Все равно до рождения ничего покупать нельзя.