Беременность и роды

На каком сроке можно узнать пол ребенка? Нам сейчас 15 недель

все зависит от аппаратуры и врача. Вообще половые органы ребенка формируются уже на 2 месяце. так что при удачном стечении обстоятельств уже можете узнать.
Kathrine Stoyn|Posey.
Лучший ответ
мне не сказали в 12 так что жду второго узи
С хорощей аппаратурой можно и в 12-13 увидеть. На 15 неделях будет видно, ечли лялик не отвернется и пуповину между ног не сунет)
Kymbat Kanatova
Я узнала в 14 нед.
Если хороший аппарат, опытный врач и малыш как надо повернётся - уже можете узнать :)
Елена Клочкова узи уже делали но про пол ничего не сказали
22-24 недели самое достоверное УЗИ по определению пола
Юлия Доянова
я узнала на 21 неделе.
О&
Оля <
Если лежит удачно и ВСЁ видно можно и в 3 мес.
Мне в 37 недель сказали что будет девочка, в 38 родился мальчик.
Eka ***eka
точнее будет в 20-22 недели
Можно даже на 12 недю.
Мне сказали пол малыша в 14 недель. Так что уже можно идти на первое узи.
с 17 неделек и до 22 неделек самый точный и самый верный способ, а потом уже не так видно, лялька поджимается, большая становиться, и потом уже на позднем сроке, когда ребёнок вниз головкой переворачивается, и писюнокй близко к животу прижимается
Имейте в виду, что и УЗИ иногда недостоверную информацию выдаёт, так что просто ожидайте встречи со своим маленьким чудом и радуйтесь этому.
нам сказали в 16 недель
А у иеня сейчас 16 неделя, мы пошли на УЗИ, а нам сказали, что мы повернулись попой, стеснительный (ая)
А мне на протяжении всей беременности врачи так и не сказали... говорили, "ножки ребенок сжал, не видно"....:(( узнала только, когда родила ( девочку) А, если повезет, можно узнать с 12 нед. беременности :) ...хотя.. главное на УЗИ -это когда мамочке говорят, что малыш хорошо развивается, а не пол, все-таки... (из личного опыта)
ЗД и в 12 недель точно покажет.